главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > Worlds of Half-Life > Half-Life 2 > Half-Life: Source на Бронзе. Подробное руководство Оценка Темы: 3 голосов, среднее число 4.33.
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
3DM@per
DevelopeR

Дата Регистрации: Jul 2004
Проживает: Нижний Новгород

Рейтинг:
9 голос(ов)
[9 голос(ов)]

Это далеко не все способы поиграть в ХЛ:Сорс
Вчера в магазин зашел, а там 5 двд-боксов с хл2, ну я поинтересовался, посмотрел на коробочки, и тут гляжу:
Half-life2
Half-life2 deathmatch
Half-life: source
CS:Source
Ну поинтерересовался у продавца, он говорит, опечатка наверно, нету там хл сорц. Я значит взял этот диск за 150р, пришел домой, ставлю, а там все есть, и все без стима.
Если кому то лень качать или бегать по соседям то доношу:
На боксе изображен Фриман, подпись MegaPack, все выше перечисленные игры плюс три мода, дэйхард, лион мод, ретёрн оф зе ресистанс.

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 25-11-2005 19:44
3DM@per в офлайне Посмотреть Профайл 3DM@per Кликните для отправки 3DM@per Приватного Сообщения Найти все Сообщения от 3DM@per Добавить 3DM@per в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать 3DM@per
DIM@N
Пинхвин
Девойс

Дата Регистрации: Dec 2004
Проживает: Новосиб

Рейтинг:
23 голос(ов)
[23 голос(ов)]

Наконец дождались ХЛ: сорс!!! На днях обязательно купля и заценю. А еще вопрос, че там с проектом Opposing Force Source????

Мы будем драться до конца

Старое Сообщение 26-11-2005 04:37
DIM@N в офлайне Посмотреть Профайл DIM@N Кликните для отправки DIM@N Приватного Сообщения Посетите сайт DIM@N! Найти все Сообщения от DIM@N Добавить DIM@N в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать DIM@N
Rockin Scum
Фриман влез в лямбду

Дата Регистрации: Dec 2003
Проживает: Беларусь; Гродно

Рейтинг:
52 голос(ов)
[52 голос(ов)]

Видел я этот компакт, да, теперь уже ненужно мучаться в поисках. Кстати dll-ки там более старые, так что качайте из этого топика более новые.

Старое Сообщение 27-11-2005 09:28
Rockin Scum в офлайне Посмотреть Профайл Rockin Scum Кликните для отправки Rockin Scum Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Rockin Scum Добавить Rockin Scum в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Rockin Scum
mcdemon
www.vladivostokcity.ru

Дата Регистрации: Jul 2005
Проживает: www.vladivostokcity.ru

Рейтинг:
2 голос(ов)
[2 голос(ов)]

quote:
Автор оригинала DIM@N
Наконец дождались ХЛ: сорс!!! На днях обязательно купля и заценю. А еще вопрос, че там с проектом Opposing Force Source????

во первых не Opposing Force Source а Opposing Source!
а во вторых проект закрыли
я уже кстати об этом писал поищи туту на форуме тему про Opposing Source

Старое Сообщение 30-11-2005 03:18
mcdemon в офлайне Посмотреть Профайл mcdemon Кликните для отправки mcdemon Приватного Сообщения Посетите сайт mcdemon! Найти все Сообщения от mcdemon Добавить mcdemon в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать mcdemon
xak
Молодой

Дата Регистрации: May 2003
Проживает: Москва

Рейтинг:
4 голос(ов)
[4 голос(ов)]

Эх, как я ступил! Купил за 600 р. халфу-2 без сорса! А сейчас Бука за 270 предлагает, да еще и с Сорсом!

Добавлено 03-12-2005 в 00:20:

Помогите кто-нибудь пожалуйста! У меня не совсем работает HL Source. Я все установил, как здесь написано, все указанные файлы скопировал куда надо. У меня Half-Life Source с пиратского диска Антология Half-Life, серия GG.

Многие уровни идут, но когда, например, попадаешь (я просто сделал это командой map) на уровень с дамбой, проходишь бочки, и когда подходишь к дамбе, игра вылетает с сообщением "Couldn't write bitmap data snapshot", потом "Инструкция по адресу ..... обратилась к памяти по адресу ... Память не может быть "read".

Что делать? Пробовал скачивать Half-Life Source (где-то нашел версию от SANTA), но там такая же ошибка.

Отредактировано xak 02-12-2005 в 20:23

Старое Сообщение 02-12-2005 14:44
xak в офлайне Посмотреть Профайл xak Кликните для отправки xak Приватного Сообщения Посетите сайт xak! Найти все Сообщения от xak Добавить xak в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать xak
Aster
А как сделать............

Дата Регистрации: Nov 2004
Проживает: Москва

Рейтинг:
11 голос(ов)
[11 голос(ов)]

блин аш играть перехотелось..................... а попроще способ есть ? Или вообщем пофиг, но всеравно интересно!

Добавлено 08-12-2005 в 15:11:

3DM@per А ты где живешь? Мож к те съездить?

Старое Сообщение 08-12-2005 11:11
Aster в офлайне Посмотреть Профайл Aster Кликните для отправки Aster Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Aster Добавить Aster в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Aster
3DM@per
DevelopeR

Дата Регистрации: Jul 2004
Проживает: Нижний Новгород

Рейтинг:
9 голос(ов)
[9 голос(ов)]

В Нижнем Новгороде, приезжая радибога А че, как будто эта ДВД только у нас продается

Старое Сообщение 24-12-2005 23:19
3DM@per в офлайне Посмотреть Профайл 3DM@per Кликните для отправки 3DM@per Приватного Сообщения Найти все Сообщения от 3DM@per Добавить 3DM@per в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать 3DM@per
7Azimuth
Истинный фан Half-Life

Дата Регистрации: Dec 2005
Проживает: Украина (Николаев)

Рейтинг:
17 голос(ов)
[17 голос(ов)]

Rockin Scum
У меня такая проблема. Значит купил я пиратку HL: Source. На диске было две папки hl1 и reslists. Я их снес в папку, где у меня установлен оригинальный Half-Life 2. Потом в иконки прописал -game hl1 и все короче пошло. Прошел игру без глюков и лагов, но единственно что меня расстроело, это отсутствие текстов на экране. В частности имен разработчиков в самом начале и названия глав при переходе с одной главы на другую. Пробывал скопировать твои файлики в частности titles.txt на анлийскую версию, но тоже без результатно. ЧТо делать? Half-Life 2 у меня пиратка на 4CD (русская и анг. версии)...

Старое Сообщение 06-07-2006 15:23
7Azimuth в офлайне Посмотреть Профайл 7Azimuth Кликните для отправки 7Azimuth Приватного Сообщения Найти все Сообщения от 7Azimuth Добавить 7Azimuth в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать 7Azimuth
Rockin Scum
Фриман влез в лямбду

Рейтинг:
52 голос(ов)
[52 голос(ов)]

В HL2 тексты есть? (ну типа Point Insertion, Saved...) Если нет, то переустанови HL2 и все моды что с ней в другую папку. Например вместо E:\Games\Half-Life 2 в E:\Games\Halflife2

Старое Сообщение 15-07-2006 09:50
Rockin Scum в офлайне Посмотреть Профайл Rockin Scum Кликните для отправки Rockin Scum Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Rockin Scum Добавить Rockin Scum в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Rockin Scum
7Azimuth
Истинный фан Half-Life

Рейтинг:
17 голос(ов)
[17 голос(ов)]

quote:
Автор оригинала Rockin Scum
В HL2 тексты есть? (ну типа Point Insertion, Saved...) Если нет, то переустанови HL2 и все моды что с ней в другую папку. Например вместо E:\Games\Half-Life 2 в E:\Games\Halflife2

А толку то? Уже раз десять переустанавливал, все равно таже проблема. В HL2 не отображаються текста на экране

Старое Сообщение 15-07-2006 10:42
7Azimuth в офлайне Посмотреть Профайл 7Azimuth Кликните для отправки 7Azimuth Приватного Сообщения Найти все Сообщения от 7Azimuth Добавить 7Azimuth в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать 7Azimuth
Rockin Scum
Фриман влез в лямбду

Рейтинг:
52 голос(ов)
[52 голос(ов)]

Ну незнаю. Мне помогло, хоть я и сам не в курсе отчего это зависит.

Старое Сообщение 04-08-2006 07:46
Biomech
Living Fossil

Дата Регистрации: Apr 2005
Проживает: Москва Возраст:2527 лет

Рейтинг:
54 голос(ов)
[54 голос(ов)]

Спасибо и +10 за руководство. Тока мне ничего качать не пришлось, вместе с хл эп1 поставляется хлдезматч сорц. А он закачивает half life source.gcf

Старое Сообщение 04-08-2006 09:14
Biomech в офлайне Посмотреть Профайл Biomech Кликните для отправки Biomech Приватного Сообщения Посетите сайт Biomech! Найти все Сообщения от Biomech Добавить Biomech в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Biomech
7Azimuth
Истинный фан Half-Life

Рейтинг:
17 голос(ов)
[17 голос(ов)]

quote:
Автор оригинала Biomech
Спасибо и +10 за руководство. Тока мне ничего качать не пришлось, вместе с хл эп1 поставляется хлдезматч сорц. А он закачивает half life source.gcf

Я поступил аналогично и уже успел пройти HL: Source. Спасибо за это Буке!

Старое Сообщение 19-11-2006 12:21
®Half-Life®
гы
Девойс

Дата Регистрации: Oct 2006
Проживает: city 666

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

а как сделать чтоб хл сурс работал?он у меня с эп1,но в стиме предлагают купить?что я непрально сделал?

Добавлено 27-12-2006 в 12:27:

есть gcf хл сурса

Старое Сообщение 27-12-2006 08:14
®Half-Life® в офлайне Посмотреть Профайл ®Half-Life® Кликните для отправки ®Half-Life® Приватного Сообщения Найти все Сообщения от ®Half-Life® Добавить ®Half-Life® в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ®Half-Life®
катя
Новичок

Дата Регистрации: Dec 2006
Проживает: EEsti

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

а можно прохождение на hl source а то мне чудовище непройти трехголовое

Старое Сообщение 27-12-2006 19:32
катя в офлайне Посмотреть Профайл катя Кликните для отправки катя Приватного Сообщения Найти все Сообщения от катя Добавить катя в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать катя

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 17:46. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (4): « 1 [2] 3 4 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: