главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > Worlds of Half-Life > Half-Life 2 > Проблемы прохождения
Страниц (18): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
Vedroid
Новичок

Дата Регистрации: Dec 2004
Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

В самом конце уровня Sand Traps после того как монстр обучил меня как обращаться с приманкой для песчанных львов он останавливается около двух бревен, лежащих поперек дороги. Как их поднять?

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 01-12-2004 14:37
Vedroid в офлайне Посмотреть Профайл Vedroid Кликните для отправки Vedroid Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Vedroid Добавить Vedroid в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Vedroid
ёжик
Модератор moderator

Дата Регистрации: Nov 2002
Проживает: Москва
Выдал предупреждений: 224

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

эмм... ты читал тему, а? я про это два раза говорил...

Старое Сообщение 01-12-2004 14:40
ёжик в офлайне Посмотреть Профайл ёжик Кликните для отправки ёжик Приватного Сообщения Посетите сайт ёжик! Найти все Сообщения от ёжик Добавить ёжик в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ёжик
Wessenger
Волк одиночка

Дата Регистрации: Dec 2002
Проживает: темный лес

Рейтинг:
72 голос(ов)
[72 голос(ов)]

2 ёжик ты теперь у нас модер, так что наберись терпения, на этот и пару десятков схожих вопросов придется отвечать по десять раз на дню в ближайшие полгода

Старое Сообщение 01-12-2004 15:24
Wessenger в офлайне Посмотреть Профайл Wessenger Кликните для отправки Wessenger Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Wessenger Добавить Wessenger в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Wessenger
greshnov
Новичок

Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Проблемы прохождения

Help!!! Затор в самом начале:Барни отослал вылезти через окно.Вылез во дворик,где приоткрытая дверь и бочка в углу стоит.Через дверь пройти не могу,дверь не открывается.Что не так?

Старое Сообщение 01-12-2004 16:05
greshnov в офлайне Посмотреть Профайл greshnov Кликните для отправки greshnov Приватного Сообщения Найти все Сообщения от greshnov Добавить greshnov в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать greshnov
ёжик
Модератор moderator

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

Вес: не зря же я в первом сообщении написал walkthrough, которое постоянно редактируется и дополняется...
greshnov: открывай двери кнопкой E (use). или там нужно ящиков друг на друга накидать? кто помнит?

Старое Сообщение 01-12-2004 16:12
ёжик в офлайне Посмотреть Профайл ёжик Кликните для отправки ёжик Приватного Сообщения Посетите сайт ёжик! Найти все Сообщения от ёжик Добавить ёжик в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ёжик
Wessenger
Волк одиночка

Дата Регистрации: Dec 2002
Проживает: темный лес

Рейтинг:
72 голос(ов)
[72 голос(ов)]

дверь через юзе открывается, там только на площади лазать по ящикам потребуется.

Старое Сообщение 01-12-2004 16:18
Wessenger в офлайне Посмотреть Профайл Wessenger Кликните для отправки Wessenger Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Wessenger Добавить Wessenger в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Wessenger
greshnov
Новичок

Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Wessenger и Ёжик!Огромное спасибо,всё нормально.

Старое Сообщение 01-12-2004 18:41
greshnov в офлайне Посмотреть Профайл greshnov Кликните для отправки greshnov Приватного Сообщения Найти все Сообщения от greshnov Добавить greshnov в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать greshnov
Uragan Lex
Source Engine Expert

Гм... проблема с NPC, которые тормозят в определенных местах как то связанна с созданием файла autoexec.cfg (ну чтобы аи_дисабле и норебуилде_граф не делалось) - если его убрать/переименовать, то загрузившись по этому же сейву обнаруживаем оживших персонажей (а то проходить сначала все водные уровни из за того, что тетка заглючила ). Вот О_О.
Я просто сначала прошел всю халву без этих фич (просто не знал как отлючить ребуилдграф) а во второй раз сделал автоконфиг - и вылез баг с замершими НПС....

Старое Сообщение 02-12-2004 16:34
Uragan Lex в офлайне Посмотреть Профайл Uragan Lex Кликните для отправки Uragan Lex Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Uragan Lex Добавить Uragan Lex в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Uragan Lex
ёжик
Модератор moderator

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

Uragan Lex:
тема по сабжу

Старое Сообщение 02-12-2004 16:37
kosmodila
Новичок

Проживает: Россия

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Ежик, в миссии в Цитадели я дошел до одной комнаты , там со мной поговорил их главный, что то о моих учителях и карьерном росте, на меня налетела куча народу все выходы закрыты энергетическими полями, там кнопка есть, ее нажимаешь, какая то фигня вверх поднимается, но на нее запрыгнуть нельзя, что делать?

Старое Сообщение 02-12-2004 16:55
kosmodila в офлайне Посмотреть Профайл kosmodila Кликните для отправки kosmodila Приватного Сообщения Найти все Сообщения от kosmodila Добавить kosmodila в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать kosmodila
ёжик
Модератор moderator

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

хм. по идее это лифт, нужно на нем наверх уехать

Старое Сообщение 02-12-2004 17:07
greshnov
Новичок

Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Привет народ!Добрался до красного амбара на скутере,поднимаюсь по лестницам,а на досках в углу спиной ко мне мужик в пиджаке с кейсом.Я кнему и так и этак ,а он ни гу_гу.Глюк или я что_то сам намудрил?

Старое Сообщение 02-12-2004 19:14
fre-freemen
Молодой

Дата Регистрации: Nov 2004
Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Интересно, он угарает или первый раз в hl ?
greshnov'у, это дядка по имени G-man, дойди до конца и сможеш с ним поговорить, а ищё чтоб понять сужет, поиграй в три части первой hl.

Отредактировано fre-freemen 03-12-2004 в 09:57

Старое Сообщение 02-12-2004 19:21
fre-freemen в офлайне Посмотреть Профайл fre-freemen Кликните для отправки fre-freemen Приватного Сообщения Найти все Сообщения от fre-freemen Добавить fre-freemen в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать fre-freemen
ёжик
Модератор moderator

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

greshnov - забей на него, плыви дальше

Старое Сообщение 03-12-2004 09:43
fre-freemen
Молодой

Дата Регистрации: Nov 2004
Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

я реально запаролся тока када нада было расставить три пушки для охраны, и выдержать пока Аликс прибежит ! ну я там намучался, играл на Среднем, раза с 20 прошёл до конца, уже говорит, "Эй Гордон" , я разастный бегу к ней в Объятья тут откуда невозмим дробовичёк перед носом, и ищё раз 30 проходил !
Ставил эти пушки уже блин во все места, в маханькие комнаты ставил, чтобы отстреливали нессносных гадов, а они не стреляли, заметил, что они могут стрелять тока на 180 градусов, а не 360 как я думал ! поставил как нада, и прошёл, главна было успевать гранаты обратно врагам откидывать ! одна пушка в итоге осталась, ито, я её спас от гранаты, када граната прилетела, увидал, что неуспею, взял её в руки (пушку) и с крикам "*****ь ****у" выбижал из укрытия ! после чего с неменьшей скоростью заталкался обратно, и вот... нежний голос, очаравательной девушки, согрел мой сердце !

Старое Сообщение 03-12-2004 09:55
fre-freemen в офлайне Посмотреть Профайл fre-freemen Кликните для отправки fre-freemen Приватного Сообщения Найти все Сообщения от fre-freemen Добавить fre-freemen в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать fre-freemen

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 16:25. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (18): « Первая ... « 2 3 [4] 5 6 » ... Последняя »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: