главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > Worlds of Half-Life > Half-Life 2 > A.I. Disabled на пиратках Оценка Темы: 2 голосов, среднее число 2.00.
Страниц (5): « Первая ... « 2 3 [4] 5 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
BZ.FLATER
я посеял голову. :( HELP!
Девойс

Дата Регистрации: Nov 2006
Проживает: SOURCEFORTS

Рейтинг:
3 голос(ов)
[3 голос(ов)]

quote:
Автор оригинала Mister Gman
to fre-freemen:
попробуй ввести:
sv_cheats 1
impulse 101 (Даёт всё оружие в частности гравипушку (к сожалению оранжевую!))

Для того чтобы сделать её синей нужно ввести
sv_cheats 1
map d3_citadel_05
changelevel (карта которая тебе нужна например d1_trainstation_02)
give weapon_physcannon

Примечание:
1. Чтобы просмотреть список карт введи maps *
2. Помимо оружия которое можно получить введя impulse 101 можно получить оружия: weapon_alyxgun (пистолет Аликс) , weapon_anabelle (дробовик отца Грегория)
3. Есть ещё полезная команда give (вводишь item или weapon) Например give item_battery, give weapon_crowbar, give item_healthvial
4. Полезная команда air_density (плотность воздуха) вводишь air_density 10000000000 и предметы зависают в воздухе. Особенно прикольно наблюдать за зомби пытающимся кинуть ящик!
5. Команда npc_create npc_(название npc) Может создать npc. Для этого надо навести прицел на место где должен появить ся персонаж, затем ввести npc_create npc_(название npc)
Cписок Npc:
npc_alyx
npc_combine_s
npc_strider
npc_zombie
npc_fastzombie
npc_poisonzombie
npc_headcrab
npc_headcrabfast
npc_headcrabpoison
npc_eli
npc_cleiner
npc_metropolice
npc_mossman
npc_gman
npc_breen
npc_antlion
npc_antlionguard
npc_citizen
npc_sniper
команда npc_create_equipment
позволяет дать оружие npc (действует не со всеми npc)

Надеюсь тебе это всё поможет!

Добавлено 21-11-2006 в 18:42:
А вообще покупайте лицензию!

Легче в CheMax посмотреть нпр. как я

За это сообщение BZ.FLATER получил предупреждение за оверквотинг

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 23-11-2006 05:15
BZ.FLATER в офлайне Посмотреть Профайл BZ.FLATER Кликните для отправки BZ.FLATER Приватного Сообщения Найти все Сообщения от BZ.FLATER Добавить BZ.FLATER в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать BZ.FLATER
manJak
Страдает оверсмайлингом

Дата Регистрации: Feb 2006
Проживает: !nil

Рейтинг:
42 голос(ов)
[42 голос(ов)]

BZ.FLATER В ЧиМаксе ты никогда, ни к одной игре не найдешь полного списка консольных команд, которые можно использовать себе на руку.

transl = (dir%2*2-1) * ang[dirs[dir]](ang) * (maxs[dims[dir]] - mins[dims[dir]]) + offset

Старое Сообщение 23-11-2006 08:33
manJak в офлайне Посмотреть Профайл manJak Кликните для отправки manJak Приватного Сообщения Посетите сайт manJak! Найти все Сообщения от manJak Добавить manJak в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать manJak
BZ.FLATER
я посеял голову. :( HELP!
Девойс

Проживает: SOURCEFORTS

Рейтинг:
3 голос(ов)
[3 голос(ов)]

quote:
Автор оригинала manJak
BZ.FLATER В ЧиМаксе ты никогда, ни к одной игре не найдешь полного списка консольных команд, которые можно использовать себе на руку.

А я все коды там нахожу .

Старое Сообщение 24-11-2006 05:05
BZ.FLATER в офлайне Посмотреть Профайл BZ.FLATER Кликните для отправки BZ.FLATER Приватного Сообщения Найти все Сообщения от BZ.FLATER Добавить BZ.FLATER в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать BZ.FLATER
Rockin Scum
Фриман влез в лямбду

Дата Регистрации: Dec 2003
Проживает: Беларусь; Гродно

Рейтинг:
52 голос(ов)
[52 голос(ов)]

Вроде бы тема про A.I. Disabled а не про читы. И в конце концов, сколько времени уже прошло... какой нафиг A.I.Disabled. Уже даже пираты продают игру избавленную от этого глюка. Мне кажется тема давно себя изжила. Советую купить лицензию или идти на http://www.half-life.ru/forum/showt...&threadid=10367

Старое Сообщение 24-11-2006 07:24
Rockin Scum в офлайне Посмотреть Профайл Rockin Scum Кликните для отправки Rockin Scum Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Rockin Scum Добавить Rockin Scum в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Rockin Scum
Bander
Новичок

Дата Регистрации: Dec 2006
Проживает: gdfg

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Мои противники,боты в игре на прохождение стаят на месте как вкопанные и на меня не реагируют.Нужна наверное какая то консольная команда для активизации у них интелекта!

Старое Сообщение 07-12-2006 16:58
Bander в офлайне Посмотреть Профайл Bander Кликните для отправки Bander Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Bander Добавить Bander в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Bander
sania_3
Пролетарий

Проживает: везде, где смогу.

Рейтинг:
27 голос(ов)
[27 голос(ов)]

Это при смене карты. У меня (как-то умудрились сделать так, что люди не шевелили губами, тукстуры менялись на фиг знает что, карта кое-где с невидимыми стенами, где их быть не должно) после сохранения-загрузки это пропадало. А вообще, я потом купил диск за 150 руб. (8 модификаций HL_2), установил и играл без глюков и тормозов.
Русские пираты- самые бескорыстные пираты в мире!

Mozgi USER

Старое Сообщение 07-12-2006 17:59
sania_3 в офлайне Посмотреть Профайл sania_3 Кликните для отправки sania_3 Приватного Сообщения Найти все Сообщения от sania_3 Добавить sania_3 в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать sania_3
Allexaander
Новичок

Дата Регистрации: Feb 2007
Проживает: Иркутск

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

А вот мне, хоть убейте, все это в начале темы перечисленное не помогает...(я имею в виду ai_disable 0, создние папки autoexec , патчи и т.д.)...Вернее помогает до поры до времени..А потом персонажи "застывают" и никакие команды и рестарты ничего не дают.....

Отредактировано Allexaander 03-02-2007 в 15:54

Старое Сообщение 03-02-2007 15:50
Allexaander в офлайне Посмотреть Профайл Allexaander Кликните для отправки Allexaander Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Allexaander Добавить Allexaander в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Allexaander
Mister Gman
Гость

Дата Регистрации: Без рег.
Проживает:

Allexaander
Ну что тебе сказать...
Покупай лицензию! От Буки! Которая, между прочим стоит не так-то дорого - всего 350 рублей( у меня на интернет больше уходит!)

Старое Сообщение 04-02-2007 20:57
Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Mister Gman
manJak
Страдает оверсмайлингом

Дата Регистрации: Feb 2006
Проживает: !nil

Рейтинг:
42 голос(ов)
[42 голос(ов)]

Allexaander Рестарт карты должен помоч.

transl = (dir%2*2-1) * ang[dirs[dir]](ang) * (maxs[dims[dir]] - mins[dims[dir]]) + offset

Старое Сообщение 05-02-2007 01:29
manJak в офлайне Посмотреть Профайл manJak Кликните для отправки manJak Приватного Сообщения Посетите сайт manJak! Найти все Сообщения от manJak Добавить manJak в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать manJak
Allexaander
Новичок

Проживает: Иркутск

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Я ужу дошел до конца...Окозалось, что "застыл" в самом финале, перед загрузкой последней сцены...
А так, - снес игру и начал заново и дошел до конца...(лучше всего помогало :
ai_disable 0
ai_resume ), ну и рестарт время отвремени....

P.S. Что-то коротковатая она оказалась....

Старое Сообщение 05-02-2007 10:24
Allexaander в офлайне Посмотреть Профайл Allexaander Кликните для отправки Allexaander Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Allexaander Добавить Allexaander в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Allexaander
firemish
Молодой

Дата Регистрации: Mar 2007
Проживает: Москва, Север

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Серъёзно, что мешает купить лицензию, которая стоит даже не 350 а 300 рублей. Я на пиратки забил уже года три назад, гораздо лучше лицензию юзать.

Старое Сообщение 20-03-2007 10:00
firemish в офлайне Посмотреть Профайл firemish Кликните для отправки firemish Приватного Сообщения Найти все Сообщения от firemish Добавить firemish в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать firemish
SiPlus
G-Man
Девойс

Дата Регистрации: May 2007
Проживает: Блэк меза

Рейтинг:
18 голос(ов)
[18 голос(ов)]

quote:
Автор оригинала Bander
Мои противники,боты в игре на прохождение стаят на месте как вкопанные и на меня не реагируют.Нужна наверное какая то консольная команда для активизации у них интелекта!

Эта команда - ai_disable!

Отредактировано SiPlus 27-05-2007 в 19:13

Старое Сообщение 23-05-2007 15:06
SiPlus в офлайне Посмотреть Профайл SiPlus Кликните для отправки SiPlus Приватного Сообщения Посетите сайт SiPlus! Найти все Сообщения от SiPlus Добавить SiPlus в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать SiPlus
Rockin Scum
Фриман влез в лямбду

Дата Регистрации: Dec 2003
Проживает: Беларусь; Гродно

Рейтинг:
52 голос(ов)
[52 голос(ов)]

Русский халфер ты вообще откуда такой умный взялся.

Сейчас фактически перевелись люди который имеют проблемы с A.I. Disabled. Даже пираты, и те продают диски на которых всё нормально работает.

Нафига поднимать старющую тему.

Старое Сообщение 23-05-2007 16:12
Rockin Scum в офлайне Посмотреть Профайл Rockin Scum Кликните для отправки Rockin Scum Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Rockin Scum Добавить Rockin Scum в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Rockin Scum
[Da_Flama_Gott]
Half-Life is a life...

Проживает: Челябинск

Рейтинг:
1 голос(ов)
[1 голос(ов)]

Надо же... А мне хватало просто ai_disable...(

Старое Сообщение 21-06-2007 18:33
[Da_Flama_Gott] в офлайне Посмотреть Профайл [Da_Flama_Gott] Кликните для отправки [Da_Flama_Gott] Приватного Сообщения Посетите сайт [Da_Flama_Gott]! Найти все Сообщения от [Da_Flama_Gott] Добавить [Da_Flama_Gott] в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать [Da_Flama_Gott]
Barny
Девойс

Дата Регистрации: Jul 2007
Проживает: Рэвенхольм (Украина)

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

У меня HL 2 от "Русского проекта" (так на обложке написано)
так и Node Graph out of date. Rebuilding пишет и боты втыкают после загрузки хоть авто хот быстрого сохранения.
так я в консоли пишу SV_CHEATS 1 , AI_DISABLE. Плюс персонажи базарят неоткрывая рта.

Старое Сообщение 11-08-2007 11:14
Barny в офлайне Посмотреть Профайл Barny Кликните для отправки Barny Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Barny Добавить Barny в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Barny

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 05:41. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (5): « Первая ... « 2 3 [4] 5 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: