главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > И многое другое... > Хард&Софт > Windows XP
Страниц (5): « Первая ... « 2 3 [4] 5 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
Scrama
Доброскрама

Дата Регистрации: Apr 2006
Проживает: Мизантрополис

Рейтинг:
47 голос(ов)
[47 голос(ов)]

fog Нет, ты меня не понял. Про пингвинов - это про штаны через голову (тм). Я говорю о том, чтобы компания Майкрософт продавала свои операционки производителям материнок, а те в свою очередь оптимизировали ее и продавали нам вместе с материнкой. Такая операционка заодно не будет содержать всякого лишнего хлама, вроде драйверов оборудования, которое на данную мать не может быть установлено в принципе. Я готов платить за материнку не 150, а 200 баксов, но пусть с ней идет система. ИМХО, 50 баксов - достаточная цена для такой операционной системы.

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 16-02-2007 08:00
Scrama в офлайне Посмотреть Профайл Scrama Кликните для отправки Scrama Приватного Сообщения Посетите сайт Scrama! Найти все Сообщения от Scrama Добавить Scrama в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Scrama
Skaarj
...

Дата Регистрации: Oct 2003
Проживает: Riga

Рейтинг:
84 голос(ов)
[84 голос(ов)]

Не, ну можно наменять комплектуху и активировать по новой, там народ разный сидит на активации, некоторые даже не спрашивают, а вот один чел меня реально достал (с гермашки компы с наклейками приходят, ну мы винюки ставим и продаём, получается дешевше, чем покупать новьё).
Главное не говори что там мамка или что ещё основное полетела, так по мелочи, ну там хардик, манять поменял, а то одного послали из-за мамки, сказали "ваш виндовз умер вместе с мамкой".
А вообще, лучше лицензию не брать, нафик выкинутые деньги за сомнительное удовольствие иметь виндовзапдейт.
То же можно и на пиратке, зато бесплатно.

Старое Сообщение 16-02-2007 17:34
Skaarj в офлайне Посмотреть Профайл Skaarj Кликните для отправки Skaarj Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Skaarj Добавить Skaarj в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Skaarj
[SP] S@sH@ Che@tEr
Супермодератор Traffic Manager

Дата Регистрации: Feb 2003
Проживает: в Мухосранске
Выдал предупреждений: 242

Рейтинг:
124 голос(ов)
[124 голос(ов)]

scrama по второму вопросу - когда вылетает окно выбора что джелать с флешкой там должно быть "Не выполнять никаких действий" и галочка чтобы сделать это действие по умолчанию. Или в свойствах диска...

Старое Сообщение 17-02-2007 02:50
[SP] S@sH@ Che@tEr в офлайне Посмотреть Профайл [SP] S@sH@ Che@tEr Кликните для отправки [SP] S@sH@ Che@tEr Приватного Сообщения Посетите сайт [SP] S@sH@ Che@tEr! Найти все Сообщения от [SP] S@sH@ Che@tEr Добавить [SP] S@sH@ Che@tEr в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать [SP] S@sH@ Che@tEr
Escape
/dance

Дата Регистрации: Jun 2004
Проживает: Красиво...

Рейтинг:
67 голос(ов)
[67 голос(ов)]

Мде. А я думал, что здесь фак будет лежать, а не обсуждение копирования лицензионной винды и стоимости материнок...

scrama

quote:
Тут мне нужно позвонить в Мелкомягкий и попросить о повторной авторизации. Это вообще возможно?

При желании можно хоть в Африку позвонить.

А что касается того, что ты будешь слышать в трубке - я лично тут экстрасенсов не видел, сам предсказывать тоже не умею.

Старое Сообщение 18-02-2007 01:46
Escape в офлайне Посмотреть Профайл Escape Кликните для отправки Escape Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Escape Добавить Escape в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Escape
Scrama
Доброскрама

Дата Регистрации: Apr 2006
Проживает: Мизантрополис

Рейтинг:
47 голос(ов)
[47 голос(ов)]

Skaarj У меня на работе такой вопрос встает - начали по этому поводу заведения шерстить. Первый раз пронесло - отмазались, а теперь вот времена другие - может и не пройти. Дома-то ясно, что мне лицензия нафик не нужна.

Старое Сообщение 19-02-2007 02:18
Scrama в офлайне Посмотреть Профайл Scrama Кликните для отправки Scrama Приватного Сообщения Посетите сайт Scrama! Найти все Сообщения от Scrama Добавить Scrama в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Scrama
lone_guardian
In Infinite Finality

Дата Регистрации: Jan 2003
Проживает: Окленд, Новая Зеландия

у меня наверно левый вопрос, но существует ли XP Media Center x64?

Старое Сообщение 26-03-2007 08:47
lone_guardian в офлайне Посмотреть Профайл lone_guardian Кликните для отправки lone_guardian Приватного Сообщения Посетите сайт lone_guardian! Найти все Сообщения от lone_guardian Добавить lone_guardian в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать lone_guardian
piGGa4u
Восставший из девойса!!!
Девойс

Дата Регистрации: Apr 2007
Проживает: не определено сп.службами

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

а у мня другой вопрос - у кого стоит "окна "виста""?

Старое Сообщение 10-04-2007 18:35
piGGa4u в офлайне Посмотреть Профайл piGGa4u Кликните для отправки piGGa4u Приватного Сообщения Найти все Сообщения от piGGa4u Добавить piGGa4u в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать piGGa4u
Escape
/dance

Дата Регистрации: Jun 2004
Проживает: Красиво...

Рейтинг:
67 голос(ов)
[67 голос(ов)]

lone_guardian

XP Media Center x64 = Windows Vista Premium Edition

piGGa4u

А у мня другой вопрос - тема называется "окна "виста"" ?

Старое Сообщение 11-04-2007 09:56
Escape в офлайне Посмотреть Профайл Escape Кликните для отправки Escape Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Escape Добавить Escape в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Escape
piGGa4u
Восставший из девойса!!!
Девойс

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Escape нет, но не буду же я создавать тему для 3-5 сообщений. Почему я и спросил, мне нужна тема оформа висты, а я не могу найти её нигде...

Старое Сообщение 11-04-2007 11:11
piGGa4u в офлайне Посмотреть Профайл piGGa4u Кликните для отправки piGGa4u Приватного Сообщения Найти все Сообщения от piGGa4u Добавить piGGa4u в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать piGGa4u
moonsond
Renegade Hardware

Дата Регистрации: Aug 2006
Проживает: Юрмала, Латвия

Рейтинг:
14 голос(ов)
[14 голос(ов)]

piGGa4u Заюзай гугл по запросу Vista Transformation Pack.
От себя - ставб лучше 5 версию, 6 мне не понравилась как то. Но это ток ИМХО, лучше сам проверь что тебе буит больше по душе.
[/offtop]

Старое Сообщение 12-04-2007 17:16
moonsond в офлайне Посмотреть Профайл moonsond Кликните для отправки moonsond Приватного Сообщения Найти все Сообщения от moonsond Добавить moonsond в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать moonsond
piGGa4u
Восставший из девойса!!!
Девойс

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

не-а moonsond , не то, другое нужно...

Старое Сообщение 12-04-2007 19:32
moonsond
Renegade Hardware

Дата Регистрации: Aug 2006
Проживает: Юрмала, Латвия

Рейтинг:
14 голос(ов)
[14 голос(ов)]

Это прога, которая меняет станд. оформление XP на подобие Vista'шного. Не то?

Отредактировано moonsond 12-04-2007 в 20:43

Старое Сообщение 12-04-2007 20:36
moonsond в офлайне Посмотреть Профайл moonsond Кликните для отправки moonsond Приватного Сообщения Найти все Сообщения от moonsond Добавить moonsond в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать moonsond
piGGa4u
Восставший из девойса!!!
Девойс

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

moonsond и куда тогда её на компе?

Старое Сообщение 13-04-2007 10:24
DEAD MAN
Dimension Bomb

Дата Регистрации: Aug 2004
Проживает: Estonian REPUBLIC-Tallinn

Рейтинг:
79 голос(ов)
[79 голос(ов)]

moonsond Стоп, стоп, стоп. Vista Transformation Pack - это прога дя ХР, которая заставляет его выглядеть как виста?

Старое Сообщение 13-04-2007 12:37
DEAD MAN в офлайне Посмотреть Профайл DEAD MAN Кликните для отправки DEAD MAN Приватного Сообщения Посетите сайт DEAD MAN! Найти все Сообщения от DEAD MAN Добавить DEAD MAN в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать DEAD MAN
piGGa4u
Восставший из девойса!!!
Девойс

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

DEAD MAN ага!

Старое Сообщение 13-04-2007 12:43

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 03:40. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (5): « Первая ... « 2 3 [4] 5 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: