главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > Ручная работа > Наши проекты > Half-Life: Delta
  Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
XF-Alien
Music Maniac

Дата Регистрации: Feb 2009
Проживает: Пермь

Рейтинг:
10 голос(ов)
[10 голос(ов)]

Half-Life: Delta

Half-Life: Delta - однопользовательская модификация, действие которой происходит в расширенной вселенной Half-Life в еще одном научном комплексе под названием Delta Base, который также пострадал от каскадного резонанса. Мы, в лице техника Ника Фарэлла, оказываемся в гуще событий и пытаемся адаптироваться к новым обстоятельствам. Мод разрабатывался в течении 12 лет и теперь наконец-то доступен!

Автор и создатель: XF-Alien
Жанр: FPS с элементами хоррора
Тип игры: Одиночная кампания
Количесвто карт: 32 (31 геймплейная + 1 титры)

Сюжет:
Действие игры разворачивается в мире ХЛ, в сверхсекретном научно-исследовательском комплексе
Дельта Базе, успешно конкурирующим с Черной Мезой. Главный герой - инженер-техник сектора "С"
Ник Фарэлл, обязанность которого - обслуживание электрогенераторов. Все начинается с того, что
Ник прибывает на место работы для починки третьего энергоблока, который вышел из строя.
К несчастью, главный герой оказывается не в том месте и не в то время... Параллельно с
техническими работами в Дельта Базе начинается научный эксперимент в Черной Месе, приводящий
к каскадному резонансу, вследствие чего на Земле появляются инопланетные существа из мира Зен.

Особенности:
- Продолжительный геймплей
- Тотальная конверсия, почти все ресурсы - новые
- Четыре главы, каждая со своим уникальным визуальным стилем
- Полностью новый арсенал
- Новый саундтрек в жанре Dark Ambient
- Красивые детализированные уровни
- Атмосфера нового научного комплекса
- Олдскульность

От автора: Традиционно я считаю начало разработки август 2009-го. Я рад, что после 12-и лет производственного ада эта модификация наконец-то увидела свой свет. Я реализовал лишь где-то 60% от первоначально задуманного. На ранних этапах разработки планировалось 6 глав (идей было где-то на ~50 карт), больше оружия и врагов. Но сейчас понимаю, что возможно оно и к лучшему, что так вышло: при первоначально задуманном размахе мод банально мог не выдержать в первую очередь геймплейно. Многое переделывалось с нуля из-за того, что мне не всегда нравилось как получилось. Например, текущее место катастрофы (повар генератор на db1a1) - аж четвертая итерация данной локации. Несколько раз мод дорабатывался в плане детализации от и до в силу роста скилла разработчика (а также появлению сторонних модов, на фоне которых мои уровни смотрелись блекло). Это самый первый мод который я начал делать, но по дате релиза - самый последний. На фоне его разработки успел сделать The Gloom и AI (ну и поработать над PW, конечно же). Ничто так не помогало, как временное переключение на другие проекты, ибо я многократно терял интерес к данному творению в процессе разработки. Спасибо, что проявляли интерес к моду. С релизом в STEAM, пока что есть задержки, но я надеюсь, всё обязательно решиться со временем. Если очень понравился проект - можете поддержать автора в соответствующей теме. Кто ждал - надеюсь, дождались!

ССЫЛКА НА MODDB

Вложение: delta_forum.jpg (4 Кб)
Это вложение было скачано 61 раз.

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 29-10-2021 11:27
XF-Alien в офлайне Посмотреть Профайл XF-Alien Кликните для отправки XF-Alien Приватного Сообщения Посетите сайт XF-Alien! Найти все Сообщения от XF-Alien Добавить XF-Alien в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать XF-Alien
Chub
Старожил

Дата Регистрации: Oct 2008
Проживает: Москва

Рейтинг:
4 голос(ов)
[4 голос(ов)]

Сногсшибательная модификация! Я хоть и "набетатестился" по самое не могу, но думаю еще раз с удовольствием пройду и релизную версию (постараюсь заценить Стимовскую версию). Тем более что давно таких цепляющих и атмосферных модификаций не выходило... А вообще - поздравляю, с завершением этого долгостроя!

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 29-10-2021 11:50
Chub в офлайне Посмотреть Профайл Chub Кликните для отправки Chub Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Chub Добавить Chub в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Chub

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 16:02. Создать Новую Тему    Ответить
  Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: