главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > Worlds of Half-Life > Half-Life 2 > Технические проблемы Оценка Темы: 6 голосов, среднее число 4.50.
Страниц (39): « Первая ... « 37 38 [39]   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
aimp65
Новичок

Дата Регистрации: Jul 2013
Проживает: sdasdsdasdasda

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Вот когда я установил игру там текст был на русском поиграл вышел через некоторое время захожу а там текст на английском патч качать не хочу так как перевод там пиратский а вот если есть патч от лицензии тогда можно если конечно он есть может прописать что-то можно?

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 10-07-2013 06:49
aimp65 в офлайне Посмотреть Профайл aimp65 Кликните для отправки aimp65 Приватного Сообщения Найти все Сообщения от aimp65 Добавить aimp65 в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать aimp65
Faraday1991
Новичок

Дата Регистрации: Oct 2013
Проживает: Благовещенск

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Как увеличить количество трупов на карте в Half-Life 2? А то мне не шибко нравится, что на карте может лежать 10 регдольных моделей. На глазах трупы исчезают. Не серьезно это.
Я погуглил. Говорят, что за количество трупов на карте отвечает команда cl_ragdoll_limit * (где * — количество трупов). Но такой команды в игре не найдено. Есть cl_ragdoll_collide — это чтобы регдольные тела не проваливались сквозь друг друга.
В общем прошу помощи, кто знает? Может в каких то файлах нужно прописать в нужной строчке?

Старое Сообщение 12-10-2013 08:03
Faraday1991 в офлайне Посмотреть Профайл Faraday1991 Кликните для отправки Faraday1991 Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Faraday1991 Добавить Faraday1991 в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Faraday1991
Vov4ik
Новичок

Дата Регистрации: May 2015
Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Здравствуйте!Скачал и установил игру Half-Life Chernobyl,хотел поиграть но не вышло.Захожу в меню игры нажимаю на ''Новая игра'', быстро грузиться и высвечивается серый экран с буквами ''Ок'' и ''Отмена'',нажимаю на ''Ок'' и опять выхожу в меню игры.Что делать?

Старое Сообщение 06-05-2015 11:17
Vov4ik в офлайне Посмотреть Профайл Vov4ik Кликните для отправки Vov4ik Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Vov4ik Добавить Vov4ik в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Vov4ik
Demiurge
Л'ин'к-капитан

Дата Регистрации: Nov 2003
Проживает: Alternative real of Earth

Рейтинг:
47 голос(ов)
[47 голос(ов)]

Не расстраивайся, ты ничего не потерял. Хуже HL-Chernobyl только HL-BOOM...

Старое Сообщение 25-05-2015 13:26
Demiurge в офлайне Посмотреть Профайл Demiurge Кликните для отправки Demiurge Приватного Сообщения Посетите сайт Demiurge! Найти все Сообщения от Demiurge Добавить Demiurge в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Demiurge
XaeroX
Администратор Administrator

Проживает: Новосибирск
Выдал предупреждений: 492

Рейтинг:
126 голос(ов)
[126 голос(ов)]

Demiurge
Но это весомый вклад в украинскую культуру, пусть и не такой масштабный, как Сталкер. Поэтому всем, кто эту культуру ценит и уважает, поиграть надо обязательно.

Старое Сообщение 25-05-2015 18:01
XaeroX в офлайне Посмотреть Профайл XaeroX Кликните для отправки XaeroX Приватного Сообщения Посетите сайт XaeroX! Найти все Сообщения от XaeroX Добавить XaeroX в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать XaeroX
Demiurge
Л'ин'к-капитан

Проживает: Alternative real of Earth

Рейтинг:
47 голос(ов)
[47 голос(ов)]

XaeroX
Ну, Я в Чернобыль не играл... в отличии от Бума...

Старое Сообщение 26-05-2015 06:21
Demiurge в офлайне Посмотреть Профайл Demiurge Кликните для отправки Demiurge Приватного Сообщения Посетите сайт Demiurge! Найти все Сообщения от Demiurge Добавить Demiurge в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Demiurge
fanfan
Новичок

Дата Регистрации: Jun 2015
Проживает: г.Казань

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

У меня такая проблема в игре Half Life 2 фонарь действует не полностью, тоесть он не светит на стены и потолок а на отдельные только детали, к примеру двери и мусор, как это исправить?

Старое Сообщение 07-06-2015 09:58
fanfan в офлайне Посмотреть Профайл fanfan Кликните для отправки fanfan Приватного Сообщения Найти все Сообщения от fanfan Добавить fanfan в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать fanfan
Ku2zofff
Старожил

Дата Регистрации: Apr 2007
Проживает: Почти что хорошо

Рейтинг:
6 голос(ов)
[6 голос(ов)]

fanfan смени драйвера на видеокарту. Если недавно обновлялся, то откатись на предыдущую версию.

Старое Сообщение 10-06-2015 04:48
Ku2zofff в офлайне Посмотреть Профайл Ku2zofff Кликните для отправки Ku2zofff Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Ku2zofff Добавить Ku2zofff в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Ku2zofff
Прохожий черт
Новичок

Дата Регистрации: Feb 2016
Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

half life 2 почему у меня графика расплывается,графика наркоманская например:лицо nps нормально а их тело вывернуто вверх и от них полоски какието оружие также на весь экран полоски а оружия нет
помогите пж

Добавлено 19-02-2016 в 16:23:

half life 1 я сохраняюсь потом нажимаю на сохранение а оно не работает в меню выходит

Старое Сообщение 19-02-2016 12:20
Прохожий черт в офлайне Посмотреть Профайл Прохожий черт Кликните для отправки Прохожий черт Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Прохожий черт Добавить Прохожий черт в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Прохожий черт
Tommy.TNT
desu

Дата Регистрации: May 2006
Проживает: Kiev

Рейтинг:
1 голос(ов)
[1 голос(ов)]

quote:
Автор оригинала Прохожий черт:
half life 2 почему у меня графика расплывается,графика наркоманская например:лицо nps нормально а их тело вывернуто вверх и от них полоски какието оружие также на весь экран полоски а оружия нет
помогите пж

Попробуй написать в консоль mat_dxlevel 80

Старое Сообщение 29-07-2016 11:56
Tommy.TNT в офлайне Посмотреть Профайл Tommy.TNT Кликните для отправки Tommy.TNT Приватного Сообщения Посетите сайт Tommy.TNT! Найти все Сообщения от Tommy.TNT Добавить Tommy.TNT в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Tommy.TNT
Skreamxample
Новичок

Дата Регистрации: Mar 2017
Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

quote:
Автор оригинала Tommy.TNT:
Попробуй написать в консоль mat_dxlevel 80

Была точно такая же проблема, помогло в своё время)

Старое Сообщение 27-03-2017 22:31
Skreamxample в офлайне Посмотреть Профайл Skreamxample Кликните для отправки Skreamxample Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Skreamxample Добавить Skreamxample в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Skreamxample
MiXaFeeD
Новичок

Дата Регистрации: Jul 2017
Проживает: РоСТОв

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

РЕБЯЯЯЯТАА.. А МОЖНО ЛИ ..
Вот так я хочу начать. Можно ли добавить в игру одну технологию? Называется беззагрузка. Вернее.. Есть карта и в ней содержится эта самая технология. Пока мы проходим эту карту, загружается другая карта, и заходя на триггер загрузки он не появляется, а мы идём дальше по дальнейшей карте.

Вроде такая технология была в HL 1FPS.

Кто знает, как её внедрить в source или просто даст исходники того и я её переделаю.

Старое Сообщение 17-07-2017 10:31
MiXaFeeD в офлайне Посмотреть Профайл MiXaFeeD Кликните для отправки MiXaFeeD Приватного Сообщения Найти все Сообщения от MiXaFeeD Добавить MiXaFeeD в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать MiXaFeeD
XaeroX
Администратор Administrator

Проживает: Новосибирск
Выдал предупреждений: 492

Рейтинг:
126 голос(ов)
[126 голос(ов)]

Что такое HL 1FPS?

Старое Сообщение 28-07-2017 16:42
XaeroX в офлайне Посмотреть Профайл XaeroX Кликните для отправки XaeroX Приватного Сообщения Посетите сайт XaeroX! Найти все Сообщения от XaeroX Добавить XaeroX в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать XaeroX
kozAlex
Новичок

Дата Регистрации: Aug 2017
Проживает: Тверь

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

quote:
Автор оригинала XaeroX:
Что такое HL 1FPS?

Подозреваю, что HL это наша любимая игра, а причем тут 1FPS теряюсь в догадках.

Старое Сообщение 12-08-2017 13:35
kozAlex в офлайне Посмотреть Профайл kozAlex Кликните для отправки kozAlex Приватного Сообщения Найти все Сообщения от kozAlex Добавить kozAlex в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать kozAlex

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 04:55. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (39): « Первая ... « 37 38 [39]   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: