главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > И многое другое... > Спам > С Новым 2017 годом!
  Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
Oба Глаза
- позывной Шурика П.

Дата Регистрации: Jan 2004
Проживает: в команде мода Red Alert

Рейтинг:
45 голос(ов)
[45 голос(ов)]

С Новым 2017 годом!

С новым годом, друзья!

У меня зреет план, как сломать стереотипы празднования Нового года - не делать оливье, не доставать мандарины, не смотреть долго телевизор, не пить что ни попадя и не наедаться (если, конечно, вас завтра не ждут дела, которые нужно делать несколько часов на морозе - тогда последнее будет оправдано), не отправлять знакомым тучу SMS (а написать поздравления уже в начале года) и не зависать в компьютере.

И вообще, вместо того чтобы, как многие говорят, новый год лучше проводить дома - податься в гости - совершить экспедицию к северному полюсу, чтобы Снегурочка с дедом Морозом опупели при встрече!

Указатель объектов в Half-Life 1 на русском с нашего сайта (пока далеко не всех).

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 31-12-2016 10:01
Oба Глаза в офлайне Посмотреть Профайл Oба Глаза Кликните для отправки Oба Глаза Приватного Сообщения Посетите сайт Oба Глаза! Найти все Сообщения от Oба Глаза Добавить Oба Глаза в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Oба Глаза
XaeroX
Администратор Administrator

Дата Регистрации: Nov 2003
Проживает: Новосибирск
Выдал предупреждений: 492

Рейтинг:
126 голос(ов)
[126 голос(ов)]

С наступающим!

Добавлено 31-12-2016 в 17:39:

Oба Глаза
Между прочим, 2017 - столетие октябрьской революции. Когда там релиз HLRA?

Старое Сообщение 31-12-2016 10:38
XaeroX в офлайне Посмотреть Профайл XaeroX Кликните для отправки XaeroX Приватного Сообщения Посетите сайт XaeroX! Найти все Сообщения от XaeroX Добавить XaeroX в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать XaeroX
Oба Глаза
- позывной Шурика П.

Рейтинг:
45 голос(ов)
[45 голос(ов)]

Хех, поднял самый больной вопрос. Постараюсь! Но обещать не буду. С тех пор, как я заметил, что на доводку каждой карты уходит по пол года неторопливого труда, то не уверен, что за год сразу всё сложится. Если только я не изменю образ жизни настолько, что получу импульс и с энтузиазмом дотолкаю до финала ХЛРА.

PS Хм, кажется я знаю, где его раздобыть. Свяжусь с ребятами, поделюсь свежим переосмыслением проекта.

Указатель объектов в Half-Life 1 на русском с нашего сайта (пока далеко не всех).

Старое Сообщение 31-12-2016 10:58
Oба Глаза в офлайне Посмотреть Профайл Oба Глаза Кликните для отправки Oба Глаза Приватного Сообщения Посетите сайт Oба Глаза! Найти все Сообщения от Oба Глаза Добавить Oба Глаза в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Oба Глаза
Chub
Старожил

Дата Регистрации: Oct 2008
Проживает: Ксен

Рейтинг:
4 голос(ов)
[4 голос(ов)]

С наступающим!!!

Старое Сообщение 31-12-2016 12:27
Chub в офлайне Посмотреть Профайл Chub Кликните для отправки Chub Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Chub Добавить Chub в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Chub
XF-Alien
Music Maniac

Дата Регистрации: Feb 2009
Проживает: Пермь

Рейтинг:
10 голос(ов)
[10 голос(ов)]

С наступающим всех! УРА!!!

quote:
Автор оригинала Oба Глаза:
Если только я не изменю образ жизни настолько, что получу импульс и с энтузиазмом дотолкаю до финала ХЛРА.

Ну так ты ведь для этого и предложил как сломать стереотипы празднования, что бы что-то изменить и, наконец, допилить его, верно?

Старое Сообщение 31-12-2016 13:58
XF-Alien в офлайне Посмотреть Профайл XF-Alien Кликните для отправки XF-Alien Приватного Сообщения Посетите сайт XF-Alien! Найти все Сообщения от XF-Alien Добавить XF-Alien в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать XF-Alien
[SP] S@sH@ Che@tEr
Супермодератор Traffic Manager

Дата Регистрации: Feb 2003
Проживает: в Мухосранске
Выдал предупреждений: 241

Рейтинг:
124 голос(ов)
[124 голос(ов)]

не делать оливье -- ок
не доставать мандарины -- ок
не смотреть долго телевизор -- ок
не пить что ни попадя и не наедаться -- ок
не отправлять знакомым тучу SMS -- ок
не зависать в компьютере. -- ну... мимо

С новым годом!

Старое Сообщение 31-12-2016 18:43
[SP] S@sH@ Che@tEr в офлайне Посмотреть Профайл [SP] S@sH@ Che@tEr Кликните для отправки [SP] S@sH@ Che@tEr Приватного Сообщения Посетите сайт [SP] S@sH@ Che@tEr! Найти все Сообщения от [SP] S@sH@ Che@tEr Добавить [SP] S@sH@ Che@tEr в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать [SP] S@sH@ Che@tEr
Oба Глаза
- позывной Шурика П.

Рейтинг:
45 голос(ов)
[45 голос(ов)]

quote:
Автор оригинала XF-Alien:
верно?

Да, и поэтому тоже.

Последнее время я приобрёл нужный опыт в игростроении, а раньше туго шло - куча проблем с компиляцией карт. Потому больше внимания другим ресурсам уделял. И мне раньше снились даже мапперские неприятности с тем, что не могу мод доделать, а Дзу, Руф и Ёжик приносят всё новые карты с почти нулевой детализацией. "Это тоже мне теперь доделывать?" - задавался я во сне вопросом.

[SP] S@sH@ Che@tEr
может я и перегнул палку, сам понимаешь - всё хорошо в меру

Отредактировано Oба Глаза 02-01-2017 в 16:31

Старое Сообщение 02-01-2017 16:28
Valveinc
Новичок

Дата Регистрации: Feb 2017
Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Эх, жаль я тусовал не здесь )

Старое Сообщение 22-02-2017 09:25
Valveinc в офлайне Посмотреть Профайл Valveinc Кликните для отправки Valveinc Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Valveinc Добавить Valveinc в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Valveinc

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 16:25. Создать Новую Тему    Ответить
  Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: