главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > Worlds of Half-Life > Half-Life 2 Deathmatch > БОТЫ для Half-Life 2:DM Оценка Темы: 2 голосов, среднее число 3.00.
Как вам Боты ?
Круто.
Погаматься можно.
Так себе.
Полный отстой.
Просмотр Результатов [Редактировать Опрос (только Модератор)]
Страниц (2): « 1 [2]   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
ERIK-13
Старожил

Дата Регистрации: Aug 2006
Проживает: The Void

Рейтинг:
2 голос(ов)
[2 голос(ов)]

Скачал, поставил... запускаю и вижу, то что все боты - за ребелов, а я один комбайн... Стоят на месте с гравицапой и не двигаются! Что делать???
Заодно ещё кое-что спрошу. Через некоторое время игры в HL2DM у меня таинственно исчезает с экрана HUD, не появляется меню, и окончательно добивает кошмарный вид консоли. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?(у меня пиратка)

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 20-09-2006 12:10
ERIK-13 в офлайне Посмотреть Профайл ERIK-13 Кликните для отправки ERIK-13 Приватного Сообщения Найти все Сообщения от ERIK-13 Добавить ERIK-13 в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ERIK-13
Alexander812
Старожил

Дата Регистрации: Jan 2006
Проживает: СПб, Зеленогорск

quote:
Автор оригинала ERIK-13
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?(у меня пиратка)

Какая пиратка? Они под оффу сделаны

Старое Сообщение 20-09-2006 13:00
Alexander812 в офлайне Посмотреть Профайл Alexander812 Кликните для отправки Alexander812 Приватного Сообщения Посетите сайт Alexander812! Найти все Сообщения от Alexander812 Добавить Alexander812 в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Alexander812
ArT-TeZ
Warning

Дата Регистрации: Jan 2006
Проживает: Эстония

Рейтинг:
8 голос(ов)
[8 голос(ов)]

Все из-за пиратки, старая.
Лицензию бери, там все обновленое!

Старое Сообщение 22-09-2006 09:08
ArT-TeZ в офлайне Посмотреть Профайл ArT-TeZ Кликните для отправки ArT-TeZ Приватного Сообщения Найти все Сообщения от ArT-TeZ Добавить ArT-TeZ в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ArT-TeZ
ERIK-13
Старожил

Дата Регистрации: Aug 2006
Проживает: The Void

Рейтинг:
2 голос(ов)
[2 голос(ов)]

Лицензия HL2 на модеме...нда, затрат будет не меньше чем от онлайновых MMORPG...

Старое Сообщение 24-09-2006 15:57
ERIK-13 в офлайне Посмотреть Профайл ERIK-13 Кликните для отправки ERIK-13 Приватного Сообщения Найти все Сообщения от ERIK-13 Добавить ERIK-13 в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ERIK-13
7Azimuth
Истинный фан Half-Life

Дата Регистрации: Dec 2005
Проживает: Украина (Николаев)

Рейтинг:
17 голос(ов)
[17 голос(ов)]

Самыая удобна инсталяшка для ботов с подробной инструкцией смотреть тут: http://diamond.nashalife.ru/2006/07..._rcbot_v06.html

Добавлено 17-10-2006 в 00:31:

Кто в курсе какая на данный момент последняя версия RCBot2 для HL2: Deathmatch'а???

Старое Сообщение 14-10-2006 16:52
7Azimuth в офлайне Посмотреть Профайл 7Azimuth Кликните для отправки 7Azimuth Приватного Сообщения Найти все Сообщения от 7Azimuth Добавить 7Azimuth в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать 7Azimuth
*(@халфер@)*
Новичок

Дата Регистрации: Nov 2006
Проживает: Москва

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Мне друг сказал что есть боты которые умеют держать гравицапу и спушками бегать.И довольно крутые .Он сказал что закачал их через СТИМ .СТИМ сам тебе их обновляет ботов . И я сам играл с ботами и видел ,как бот швырнул в меня унитаз.
Я попрошу друга скинуть мне их на диск .

Старое Сообщение 20-11-2006 18:55
*(@халфер@)* в офлайне Посмотреть Профайл *(@халфер@)* Кликните для отправки *(@халфер@)* Приватного Сообщения Найти все Сообщения от *(@халфер@)* Добавить *(@халфер@)* в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать *(@халфер@)*
DEAD MAN
Dimension Bomb

Дата Регистрации: Aug 2004
Проживает: Estonian REPUBLIC-Tallinn

Рейтинг:
79 голос(ов)
[79 голос(ов)]

*(@халфер@)* Ну и друг у тебя честный. Никаких офиц. ботов для ХЛ2ДМ нету, через стим их нету...

Старое Сообщение 21-11-2006 12:48
DEAD MAN в офлайне Посмотреть Профайл DEAD MAN Кликните для отправки DEAD MAN Приватного Сообщения Посетите сайт DEAD MAN! Найти все Сообщения от DEAD MAN Добавить DEAD MAN в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать DEAD MAN
7Azimuth
Истинный фан Half-Life

Дата Регистрации: Dec 2005
Проживает: Украина (Николаев)

Рейтинг:
17 голос(ов)
[17 голос(ов)]

DEAD MAN - да прикалываеться он....

Старое Сообщение 22-11-2006 19:51
7Azimuth в офлайне Посмотреть Профайл 7Azimuth Кликните для отправки 7Azimuth Приватного Сообщения Найти все Сообщения от 7Azimuth Добавить 7Azimuth в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать 7Azimuth
Crusader
За храброе участие во 2-м хомячьем восстании
безработный

Дата Регистрации: Jan 2003
Проживает: Estonia, Tallinn
Выдал предупреждений: 3

Рейтинг:
37 голос(ов)
[37 голос(ов)]

Приколисты. И чо с самоделками сидеть?

Старое Сообщение 02-12-2006 08:21
Crusader в офлайне Посмотреть Профайл Crusader Кликните для отправки Crusader Приватного Сообщения Посетите сайт Crusader! Найти все Сообщения от Crusader Добавить Crusader в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Crusader
МЕРТВЕЧИНКА
Новичок

Дата Регистрации: Dec 2006
Проживает: Ул Одесская. 22-4-76

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

ArT-TeZ а где скачать отдельную DEATHMACH а?

Старое Сообщение 03-12-2006 16:49
МЕРТВЕЧИНКА в офлайне Посмотреть Профайл МЕРТВЕЧИНКА Кликните для отправки МЕРТВЕЧИНКА Приватного Сообщения Найти все Сообщения от МЕРТВЕЧИНКА Добавить МЕРТВЕЧИНКА в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать МЕРТВЕЧИНКА
Варенник
Новичок

Дата Регистрации: Jun 2013
Проживает: в кастрюле

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

] exec addbot.cfg 10
'addbot.cfg' not present; not executing.
у меня так пишет, что делать?((

Старое Сообщение 17-06-2013 06:45
Варенник в офлайне Посмотреть Профайл Варенник Кликните для отправки Варенник Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Варенник Добавить Варенник в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Варенник

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 14:40. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (2): « 1 [2]   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: