главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > Ручная работа > Наши проекты > X-Half-Life: Deathmatch > Отзывы и впечатления
Страниц (3): « 1 [2] 3 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
Rockin Scum
Фриман влез в лямбду

Дата Регистрации: Dec 2003
Проживает: Беларусь; Гродно

Рейтинг:
52 голос(ов)
[52 голос(ов)]

2 XWider: Так что насчёт сингла без врагов. Это так надо или у меня одного. Наверное включен ai_disable

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 27-01-2005 12:38
Rockin Scum в офлайне Посмотреть Профайл Rockin Scum Кликните для отправки Rockin Scum Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Rockin Scum Добавить Rockin Scum в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Rockin Scum
XWider
Новичок

Дата Регистрации: Jan 2004
Проживает: я твой сосед, пацанчик

Рейтинг:
75 голос(ов)
[75 голос(ов)]

Нет. Всё верно. Я хотел там многое до/переделать, в т.ч. - добавить монстров. Фактически, эти карты неиграбельны.

Кстати, приглашаю синглплеерных мапперов к сотрудничеству.

Да! Вот ещё что! У кого сколько FPS на карте tst_fog3d?

Зачем искать цель в жизни, когда есть notarget? [Quake hate team] [Delphi hate team] [АнтиЯой team] [VBS team]

Старое Сообщение 27-01-2005 13:44
XWider в офлайне Посмотреть Профайл XWider Кликните для отправки XWider Приватного Сообщения Посетите сайт XWider! Найти все Сообщения от XWider Добавить XWider в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать XWider
Ghoul [BB]
Бросаю есть

Дата Регистрации: Feb 2003
Проживает: Москау, Раша!!!

Рейтинг:
45 голос(ов)
[45 голос(ов)]

Советую ботов из движка убрать - очень много глюков с ними бывает. Я у себя тоже нечто подобное хотел сделать, и чуть не повесился.
Лучше скачай HPB_bot версии так 3.0 и (выше не советую, это на метамод, з**шься настраивать) Научи новыми итемами пользоваться, и запускай как отдельную библиотеку. Поверь, это рулит.
А мод ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классный, по крайней мере, среди отечественных аналогов. И тем более, что в одиночку тянул.
И ОСОБЫЙ респект за терпение - не у каждого сил и нервов хватит 5 лет ЭТИМ заниматься! В общем, ждем обновлений.
ИМХО, зеленый цвет добивает. И модельки оружия другие наделай - от стандартных халфовых уже рвотный рефлекс...

Альтернативная страница МОДа: http://mods.moddb.com/6908/half-life-weapon-edition

Старое Сообщение 01-05-2005 00:29
Ghoul [BB] в офлайне Посмотреть Профайл Ghoul [BB] Кликните для отправки Ghoul [BB] Приватного Сообщения Посетите сайт Ghoul [BB]! Найти все Сообщения от Ghoul [BB] Добавить Ghoul [BB] в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Ghoul [BB]
XWider
Новичок

Рейтинг:
75 голос(ов)
[75 голос(ов)]

Ghoul [BB]: ты просто не заметил: мои боты - И ЕСТЬ ХПБ3.0 =) И я уже говорил, как XBM.dll отключить. Я уж не говорю о том, что зелёный цвет не убираецца только в лаунчере.

Зачем искать цель в жизни, когда есть notarget? [Quake hate team] [Delphi hate team] [АнтиЯой team] [VBS team]

Старое Сообщение 02-05-2005 13:38
XWider в офлайне Посмотреть Профайл XWider Кликните для отправки XWider Приватного Сообщения Посетите сайт XWider! Найти все Сообщения от XWider Добавить XWider в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать XWider
Nicord
Dream On

Дата Регистрации: Nov 2003
Проживает: Russia->Omsk

Рейтинг:
38 голос(ов)
[38 голос(ов)]

quote:
Я уж не говорю о том, что зелёный цвет не убираецца только в лаунчере.

Истинно так. Я очень обрадовался когда добрался до менюшки цветов .

Старое Сообщение 02-05-2005 19:16
Nicord в офлайне Посмотреть Профайл Nicord Кликните для отправки Nicord Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Nicord Добавить Nicord в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Nicord
Ghoul [BB]
Бросаю есть

Дата Регистрации: Feb 2003
Проживает: Москау, Раша!!!

Рейтинг:
45 голос(ов)
[45 голос(ов)]

Кажецца, я в старую версию гамал. Надо пойти за обновлениями, благо на выделенке пока сижу....

Альтернативная страница МОДа: http://mods.moddb.com/6908/half-life-weapon-edition

Старое Сообщение 02-05-2005 19:22
Ghoul [BB] в офлайне Посмотреть Профайл Ghoul [BB] Кликните для отправки Ghoul [BB] Приватного Сообщения Посетите сайт Ghoul [BB]! Найти все Сообщения от Ghoul [BB] Добавить Ghoul [BB] в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Ghoul [BB]
XWider
Новичок

Рейтинг:
75 голос(ов)
[75 голос(ов)]

Оо! Тогда мне надобно поскорее исправить бали и выложить, наконец, XDM 3023! А то там уже стооолько всего, что патч делать бессмысленно...

Старое Сообщение 02-05-2005 19:45
Digital Brother
Ссущий на небеса

Дата Регистрации: May 2004
Проживает: Україна / Харків

Рейтинг:
42 голос(ов)
[42 голос(ов)]

"Огромная статья-отзыв" (беспощадная критика)

Вот, наконец, мне пощастливилось посмотреть XHL, так давно расхваливаемый XWiderом. Впечатления очень неоднозначные. С одной стороны отличная работа кодера, а с другой - полная халтура со стороны маппера (не важно, что это один и тот же человек), особенно в сингле. Да и моделинг на уровне рескина не радует...

Ну, а теперь все по порядку:

Сингл (карты xhl*)
В самом начале нас встречает высокодетализованная и атмосферная дождливая местность. Эту атмосферность завершает огромная дверь, находящаяся на этой же карте. Дверь ведет в тоннель, сконструированный таким образом, чтобы в него мог свободно влететь вертолет. Далее почти все корридоры расчитаны под этот формат (ну или как минимум под грузовой автомобиль).
Во время изматывающих походов по длинным корридорам мы встречаем различные помещения.
Первое (ну, я дошел до него первым) из них демонстрирует красивые водяные эффекты, не неся больше ни какого смысла.
Второе помещение, судя по его размеру, создано для того, чтобы вышеупомянутый вертолет мог выполнять в ней некоторые маневры. Здесь так же можно увидеть три огромных браша разного размера с разными текстурами ящиков. Остальное разглядеть трудно из-за низкой освещенности.
В остальных помещениях мы видим всякого рода генераторы, телепортаторы и прочие устройства. Они отличаются строением, спецэффектами и колличеством кнопок.
Сингл, судя по всему, не закончен, поэтому рекомендую вместо него просмотреть карты tst_* - на них показаны все эффекты, продемонстрированные в сингле.

Прохождение оригинала под XHL
Здесь я не очень многое успел заметить. Заметил лишь, что заменены многие стандартные цвета эффектов, что Вольтигонты по-прежнему не оживляют своих собратьев и что частенько вылетают сообщения о всяческих оверфлоу (извините, я обычно играю с -dev)

Мультиплеер
Очень интересный набор оружия и невероятно убогие карты. Что касается геймплея - расскажу пожже свое мнение, т.к. с ботами побегать мне не удалось, а с людьми постараюсь на этой неделе...

Не могу не отметить то, что мод отличают невероятно красивые взрывы, которые в свою очередь отличаются совершенной нереалистичностью.

Мой вывод
Мод станет мегарулезом если его разработкой займется еще и хороший маппер и моделлер.

Старое Сообщение 16-05-2005 15:50
Digital Brother в офлайне Посмотреть Профайл Digital Brother Кликните для отправки Digital Brother Приватного Сообщения Посетите сайт Digital Brother! Найти все Сообщения от Digital Brother Добавить Digital Brother в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Digital Brother
XWider
Новичок

Рейтинг:
75 голос(ов)
[75 голос(ов)]

Уже занялись! Как видно из:
http://www.half-life.ru/forum/showt...=&threadid=5739

А в какую версию ты играл? Просто, с тех пор, как вышел XDM3020, прошла УЙМА времени и я включил туда кучу нормальных карт. Тем более - я всячески болюсь с этими гадкими переполнениями (тоже играю с дев'ом =) Гы! ) и уже добавил кучу новых видов оружия (оригинальных, а не по 10 клонов МП5) и прочего рулеза. Тем более - сейчас полнымо ходом идёт тестирование тимплея и пр.

Anyway, спасибо за мнение.

(ПС: в тестовой бета версии не подбираются аптечки, а народ всё равно прёцца! %) )

Старое Сообщение 17-05-2005 21:09
Oба Глаза
- позывной Шурика П.

Проживает: в команде мода Red Alert

Рейтинг:
46 голос(ов)
[46 голос(ов)]

Мне последняя сингловая карта запомнилась. Там недостроенное что-то у Хвайдера было. Зал и прозрачные кнопки. Вот было бы круто, если бы при нажатии на определённые кнопки можно было телепорт ироваться на мультиплеерную карту с тем названием, которое написано на кнопке. Гимор, конечно, будет, ну это я так.

Указатель объектов в Half-Life 1 на русском с нашего сайта (пока далеко не всех).

Старое Сообщение 17-05-2005 21:28
Oба Глаза в офлайне Посмотреть Профайл Oба Глаза Кликните для отправки Oба Глаза Приватного Сообщения Посетите сайт Oба Глаза! Найти все Сообщения от Oба Глаза Добавить Oба Глаза в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Oба Глаза
XWider
Новичок

Рейтинг:
75 голос(ов)
[75 голос(ов)]

Ну-ка, ну-ка! Какая карта с кнопками?
Это типа, мой закос под Resident Evil? Я даже как-то делал из неё карту под CS.

Проблема в том, что слишком накладно менять тип игры с сингл- на мкльтиплеер (если вообще возможно!).

Старое Сообщение 18-05-2005 14:55
Flint
Жизнь.exe/?
Девойс

Дата Регистрации: Oct 2004
Проживает:

Рейтинг:
8 голос(ов)
[8 голос(ов)]

мод не качал еще.хотелось на скрины сначала глянуть.ссылок на скрины на главной странице отчего-то не обнаружил.впрочем,и в других разделах тоже =(. И с языком чего-то бедаааааа . русский-то где?
Судя по скринам мапки ,которую выложил тут на форуме,симпатичный.
Если я уж чего то недоглядел на сайте - значит это ошибка вебмастера =)

Старое Сообщение 21-05-2005 12:54
Flint в офлайне Посмотреть Профайл Flint Кликните для отправки Flint Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Flint Добавить Flint в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Flint
XWider
Новичок

Рейтинг:
75 голос(ов)
[75 голос(ов)]

Изъвини. Я сейчас веду переговоры с Netsense Design Studio. А то сайтец у меня ещё тот... А скрины могу пока тут покидать.

Например:
http://www.half-life.ru/forum/showt...=&threadid=5213

И ещё раз повторюсь: лучше старую версию не качать. Патчей не будетъ.

Старое Сообщение 21-05-2005 19:48
Flint
Жизнь.exe/?
Девойс

Дата Регистрации: Oct 2004
Проживает:

Рейтинг:
8 голос(ов)
[8 голос(ов)]

скринцы прикольные.дык откуда-же тогда качать НЕ СТАРУЮ версию???

Старое Сообщение 23-05-2005 07:55
Flint в офлайне Посмотреть Профайл Flint Кликните для отправки Flint Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Flint Добавить Flint в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Flint
Format.com
Medal of Honor

Дата Регистрации: Sep 2004
Проживает: Славный город Менецк

Рейтинг:
45 голос(ов)
[45 голос(ов)]

Неоткуда. Ее надо ждать.

Старое Сообщение 23-05-2005 18:12
Format.com в офлайне Посмотреть Профайл Format.com Кликните для отправки Format.com Приватного Сообщения Посетите сайт Format.com! Найти все Сообщения от Format.com Добавить Format.com в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Format.com

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 17:33. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (3): « 1 [2] 3 »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: