главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > Worlds of Half-Life > Half-Life 2 > Проблемы прохождения
Страниц (18): « 1 2 [3] 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
Alex_Man
Новичок

Дата Регистрации: Nov 2004
Проживает: Moscow

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Весьма признателен!

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 28-11-2004 12:03
Alex_Man в офлайне Посмотреть Профайл Alex_Man Кликните для отправки Alex_Man Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Alex_Man Добавить Alex_Man в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Alex_Man
uNKill
Новичок

Проживает: Беларусь

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Question

Здравствуйте все!!!!! Вот меня такой вопрос мучает: есть папка
Half-Life2\cstrike и в ней по идее лежит Counter - Strike source. Правда ли это и если правда то как его запустить???????
заранее спасибо!!!!

Старое Сообщение 28-11-2004 12:28
uNKill в офлайне Посмотреть Профайл uNKill Кликните для отправки uNKill Приватного Сообщения Посетите сайт uNKill! Найти все Сообщения от uNKill Добавить uNKill в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать uNKill
ёжик
Модератор moderator

Дата Регистрации: Nov 2002
Проживает: Москва
Выдал предупреждений: 224

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

тебе сюда

Старое Сообщение 28-11-2004 12:39
ёжик в офлайне Посмотреть Профайл ёжик Кликните для отправки ёжик Приватного Сообщения Посетите сайт ёжик! Найти все Сообщения от ёжик Добавить ёжик в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ёжик
HalfMaster
За храброе участие во 2-м хомячьем восстании
Между небом и землёй

Дата Регистрации: Apr 2003
Проживает: Украина, Днепропетровск

Рейтинг:
17 голос(ов)
[17 голос(ов)]

Unhappy Невезучий я

После глюка с Аликс на базе у меня был ещё один в городе - там она должна была открыть с помощью компа дверь, но не открывала. Я разобрался - просто переиграл эпизод. Сейчас я остановился там, где встречаю Барни! Я убил всех снайперов теперь не знаю куда мне идти! Подхожу к нему - он даже не думает за мной идти, отхожу - он мне кричит: "Follow me"... Чего делать?

Кстати, после нескольких рестартов я заметил, что оружие сохраняется, а патроны - нет! У меня было 2 ракеты к РПГ, а стало 0

За это сообщение HalfMaster получил предупреждение за оффтопик

Старое Сообщение 28-11-2004 19:52
HalfMaster в офлайне Посмотреть Профайл HalfMaster Кликните для отправки HalfMaster Приватного Сообщения Найти все Сообщения от HalfMaster Добавить HalfMaster в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать HalfMaster
ГадёнЫш
Старожил

Дата Регистрации: Aug 2004
Проживает: Украина

Рейтинг:
8 голос(ов)
[8 голос(ов)]

Такой же глюк как и с Алекс, по идее он должен поднятся и бежать вниз

Старое Сообщение 28-11-2004 21:00
ГадёнЫш в офлайне Посмотреть Профайл ГадёнЫш Кликните для отправки ГадёнЫш Приватного Сообщения Посетите сайт ГадёнЫш! Найти все Сообщения от ГадёнЫш Добавить ГадёнЫш в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ГадёнЫш
ёжик
Модератор moderator

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

просил же не создавать новые темы

Старое Сообщение 29-11-2004 07:56
ёжик в офлайне Посмотреть Профайл ёжик Кликните для отправки ёжик Приватного Сообщения Посетите сайт ёжик! Найти все Сообщения от ёжик Добавить ёжик в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ёжик
garden
Новичок

Проживает: С-Пб

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Помогите!!! Застрял в самом начале: момент где выхожу из коридора с первым устройством для пополнения жизни...Выходишь на улицу, внизу подъезджает поезд, по нему переходишь на другую сторону, заходишь в раздолбаное одноэтажное здание и далее на тупиковый двор обнесенный сеткой... все перепробовал, и никак не найти выхода Помогите пожалуйста!

Добавлено 11-29-2004 в 07:41 PM:

ЗЫ нашел название карты: ROUTE KANAL

Добавлено 11-29-2004 в 07:54 PM:

Только написал, совсем отчаявшись, вопрос как сам нашел лазейку. Только форум засорил

Старое Сообщение 29-11-2004 15:18
garden в офлайне Посмотреть Профайл garden Кликните для отправки garden Приватного Сообщения Найти все Сообщения от garden Добавить garden в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать garden
Tellurian
Новичок

Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

To Darth_Elven: Да ты не сейф активируй, а переигрывай весь сюжет. Только так можно. Я два раза так поподал.

Народ! Кто нить знает, почему игра такая короткая? Блин, ХЛ1 демоверсия был длиннее, чем весь ХЛ2. И всех тех сюжетов не было, что в видео так радовали( Что за нафиг? Кто нибудь знает?

Старое Сообщение 29-11-2004 16:32
Tellurian в офлайне Посмотреть Профайл Tellurian Кликните для отправки Tellurian Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Tellurian Добавить Tellurian в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Tellurian
Yustas
Новичок

Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

На уровне "Завихрение" , после большого мусорного ущелья, пролез по вентиляции, разобрался с охраной. Силовое поле включено, через стекло видно штепсель с розеткой, стекло не разбивается. Что делать?

Старое Сообщение 29-11-2004 17:22
Yustas в офлайне Посмотреть Профайл Yustas Кликните для отправки Yustas Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Yustas Добавить Yustas в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Yustas
Wessenger
Волк одиночка

Дата Регистрации: Dec 2002
Проживает: темный лес

Рейтинг:
72 голос(ов)
[72 голос(ов)]

Гравиганом ведерни, или выстрелом.

Старое Сообщение 29-11-2004 18:02
Wessenger в офлайне Посмотреть Профайл Wessenger Кликните для отправки Wessenger Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Wessenger Добавить Wessenger в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Wessenger
Defak
Новичок

Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

Люди ПАМАГИТЕ!!! Застрял ЖУТКО!!!

теперь по порядку....
Доплыл я до Черной Месы, меня девка повела к профу, вызвала лифт, он приехал и все... она молчит в лифт не идет, и я уехать не могу!!!!

Если можите помогите, или если сейва у кого осталась жашлите на мыло defak@kristel.ru
Или скажите от куда можно качнуть сейв.

Заранее спасиб.

Старое Сообщение 30-11-2004 05:36
Defak в офлайне Посмотреть Профайл Defak Кликните для отправки Defak Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Defak Добавить Defak в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Defak
Eug
Новичок

Проживает:

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

на уровне We don't go to Ravenholm после перестрелки на складе меня негр приглашает пройти внутрь. Но он встает у двери так что мне не пройти. Че делать? У меня half life на 2 дисках

Старое Сообщение 30-11-2004 07:02
Eug в офлайне Посмотреть Профайл Eug Найти все Сообщения от Eug Добавить Eug в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Eug
Altz
Живой, дышу.

Проживает: С-Петербург

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

В одном из эпизодов игры (в тюрьме) от меня отстала Алекс, а она нужна по сюжету чтоб запустить телепорт. Если с помощью консольной команды ее "вызвать" она сделает это?
И с помощью какой команды ее "вызвать"?

Заранее БЧС!

Старое Сообщение 30-11-2004 07:07
Altz в офлайне Посмотреть Профайл Altz Кликните для отправки Altz Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Altz Добавить Altz в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Altz
ёжик
Модератор moderator

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

Defak - переиграй эпизод заново
Eug - то же самое
Altz - give npc_alyx скорее всего, но насчет корректности - не уверен. лучше все-таки переиграть...

Старое Сообщение 30-11-2004 13:51
Игрок Разума
Манипулирующий Сознанием
Девойс

Проживает: Украина

Рейтинг:
23 голос(ов)
[23 голос(ов)]

товарищи с пиратками - Restart ваше слово!!! (как и моё впрочем было) - реккомендую всем переигрывать - и интереснее и корректнее!
2 ГадёнЫш HalfMaster - земляк земляку поможет!!!!
П.С. НАС БАГАТО І НАС НЕ ПОДОЛАТИ!!

Старое Сообщение 30-11-2004 15:18
Игрок Разума в офлайне Посмотреть Профайл Игрок Разума Кликните для отправки Игрок Разума Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Игрок Разума Добавить Игрок Разума в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Игрок Разума

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 10:46. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (18): « 1 2 [3] 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: