главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > Ручная работа > Наши проекты > Арктический Инцидент
  Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
XF-Alien
Music Maniac

Дата Регистрации: Feb 2009
Проживает: Пермь

Рейтинг:
10 голос(ов)
[10 голос(ов)]

Арктический Инцидент

Итак, я доделал один старый проект, который ещё начал в далёком 2010-м году. По какой-то неведомой мне причине интерес к моду тогда резко исчез, и я оставил его "замороженным" на неопределенный срок. Несколько месяцев назад я решил отойти на какое-то время от разработки своей "Дельты". Неплохим вариантом было переключить своё внимание на другой, менее амбициозный проект. Так и появилась идея доделать уже почти забытый мною мод. В наличии новый контент и новое оружие.
Название: Arctic Incident
Тип: Одиночная кампания
Количество карт: 6
Геймплейное время: 20-25 минут
Версия HL: 1.1.1.1 или выше
Описание: Действие разворачивается в одном научном комплексе, который находится где-то в Арктике. В пещерах учёные нашли
новую форму жизни, которая устойчива к местным морозам и весьма агрессивна. У сотрудников комплекса не находится
достаточно средств, чтобы противостоять ей. Вследствие чего они вынуждены просить помощи у вооруженных сил, но у военных, судя по всему, свои планы по поводу инцидента...

СКАЧАТЬ

Скриншоты:

http://pix.academ.org/img/2015/08/10/4fdd7fd7795335626c685e2a8845ae40.jpg http://pix.academ.org/img/2015/08/10/e72a1a45acf12423bf8f2e8203e8508a.jpg
http://pix.academ.org/img/2015/08/10/3c32bbb5b51a4fa4f15385e30d9349bf.jpg http://pix.academ.org/img/2015/08/10/2c4947760d0aa96df94c17fef25f89a2.jpg

З.Ы. Наконец-то руки дошли сюда запостить Если г-н Xaerox не против - в интересные. (можно и на хлфх тоже )
И ещё: был как-то новогодний конкурс, но котором была моя карта из 100 брашей. Arctica2 называлась. К чему это? вот это как бы и есть первая часть

Вложение: ai_header.jpg (4 Кб)
Это вложение было скачано 512 раз.

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 03-01-2016 09:55
XF-Alien в офлайне Посмотреть Профайл XF-Alien Кликните для отправки XF-Alien Приватного Сообщения Посетите сайт XF-Alien! Найти все Сообщения от XF-Alien Добавить XF-Alien в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать XF-Alien
Chub
Старожил

Дата Регистрации: Oct 2008
Проживает: Ксен

Рейтинг:
4 голос(ов)
[4 голос(ов)]

Прошёл этот мод, как только ты зарелизил его на моддб. Очень понравилось Кстати, я смотрю на моддб появился какой-то Remod для этого мода, вопрос - стоит ли его качать и перепроходить?

Старое Сообщение 03-01-2016 13:32
Chub в офлайне Посмотреть Профайл Chub Кликните для отправки Chub Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Chub Добавить Chub в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Chub
XF-Alien
Music Maniac

Дата Регистрации: Feb 2009
Проживает: Пермь

Рейтинг:
10 голос(ов)
[10 голос(ов)]

Не знаю, я не играл по той простой причине, что не любитель HD-контента.
Во всяком случае, мне пока не до него.

Старое Сообщение 03-01-2016 15:30
XF-Alien в офлайне Посмотреть Профайл XF-Alien Кликните для отправки XF-Alien Приватного Сообщения Посетите сайт XF-Alien! Найти все Сообщения от XF-Alien Добавить XF-Alien в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать XF-Alien
XaeroX
Администратор Administrator

Дата Регистрации: Nov 2003
Проживает: Новосибирск
Выдал предупреждений: 492

Рейтинг:
126 голос(ов)
[126 голос(ов)]

quote:
Автор оригинала XF-Alien:
Если г-н Xaerox не против - в интересные. (можно и на хлфх тоже )

Г-н не против.

Старое Сообщение 03-01-2016 16:04
XaeroX в офлайне Посмотреть Профайл XaeroX Кликните для отправки XaeroX Приватного Сообщения Посетите сайт XaeroX! Найти все Сообщения от XaeroX Добавить XaeroX в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать XaeroX
Sprite
экспериментатор

Дата Регистрации: Oct 2003
Проживает: Kazakhstan

Рейтинг:
4 голос(ов)
[4 голос(ов)]

кстати этот мод у меня тоже в коллекции, спасибо ребята что не бросаете это творчество), желаю огромных успехов и всего самого наилучшего!

Старое Сообщение 24-09-2017 07:34
Sprite в офлайне Посмотреть Профайл Sprite Кликните для отправки Sprite Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Sprite Добавить Sprite в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Sprite

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 14:40. Создать Новую Тему    Ответить
  Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: