главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > Worlds of Half-Life > Half-life Forever > Forum.chm - книга о нашем форуме Оценка Темы: 3 голосов, среднее число 4.67.
Страниц (40): « Первая ... « 3 4 [5] 6 7 » ... Последняя »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
Вольт
грр

Дата Регистрации: Sep 2003
Проживает: Нарва

Рейтинг:
23 голос(ов)
[23 голос(ов)]

Ну не больше двух лет та тема ещё при мне была а я если не ошибаюсь тут чуть больше года.

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 15-01-2005 16:33
Вольт в офлайне Посмотреть Профайл Вольт Кликните для отправки Вольт Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Вольт Добавить Вольт в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Вольт
HalfMaster
За храброе участие во 2-м хомячьем восстании
Между небом и землёй

Дата Регистрации: Apr 2003
Проживает: Украина, Днепропетровск

Рейтинг:
17 голос(ов)
[17 голос(ов)]

[SPBC]Piton, а и ещё, точную дату я не помню, но никак не 2002 год, скорее 2003 (так как я появился только в 2003). 30 апреля? Странно, получается тогда на форуме был я всего месяц...

2 Вольт, не совсем чуть больше года, а почти 2 года без двух месяцев. Дата регистрации у тебя 19-03-2003

Старое Сообщение 15-01-2005 16:44
HalfMaster в офлайне Посмотреть Профайл HalfMaster Кликните для отправки HalfMaster Приватного Сообщения Найти все Сообщения от HalfMaster Добавить HalfMaster в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать HalfMaster
Wessenger
Волк одиночка

Дата Регистрации: Dec 2002
Проживает: темный лес

Рейтинг:
72 голос(ов)
[72 голос(ов)]

Вроде эта темка болталась 2 падения назад. После того падения всем пришлось заново региться. Именно потому самые старые имеют дату регистрации 11 ноября 2002г.

Старое Сообщение 15-01-2005 16:54
Wessenger в офлайне Посмотреть Профайл Wessenger Кликните для отправки Wessenger Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Wessenger Добавить Wessenger в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Wessenger
ёжик
Модератор moderator

Дата Регистрации: Nov 2002
Проживает: Москва
Выдал предупреждений: 224

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

нет, эта тема была до большого падения базы, поэтому она не сохранилась, как и ХВ1, а заново регистрироваться пришлось потому что форум поменял техническую платформу, был пхпбб, стал вбуллетин но это было еще раньше, как Вес правильно подметил, в начале ноября-2002

Добавлено 15-01-2005 в 21:40:

Ладно, попробую коротко накатать про Провокатора.
Вообщем, он появился на форуме в момент активного обсуждения ксенобиологии и прочих премудростей сюжета хл1, дело было еще на пхпбб-форуме. Сразу же активно вошел в дискуссию, насколько я помню, в теме про расу Икс. Прожил на форуме несколько месяцев, потом затеял всяческие споры с администрацией, гневные жалобы одним модерам на других и тп, за что в конечном итоге был задевойсен. вот и все вроде. После этого еще был один неприятный эпизод, когда на форуме зарегистрировался юзер под ником Agent Smith и начал действовать в духе Провокатора, заставив многих (в тч и меня) поверить в то, что он и есть Провокатор Но оказалось что это был Флат, в чем он публично признался.

Старое Сообщение 15-01-2005 17:32
ёжик в офлайне Посмотреть Профайл ёжик Кликните для отправки ёжик Приватного Сообщения Посетите сайт ёжик! Найти все Сообщения от ёжик Добавить ёжик в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ёжик
Дикс
Живая достопримечательность :)
Девойс

Дата Регистрации: Dec 2004
Проживает:

Рейтинг:
72 голос(ов)
[72 голос(ов)]

2Питон и Ёжик: респект ребята! Я верил в вас всех!
Истории старательно упакованы в ноутпад и ждут утра
для их укомплектации.

Вспомнил самый главный организационный вопрос!
Точнее не вопрос а предложение:
Сам я бедный, сижу на доморощеном диалапе и не могу выкладывать книжку в сеть после каждого апдейта.
Потому что:
1 её макет уже весит около 1 метра без содержания
2 у меня нет нормального хостинга
Так вот что я хочу сказать:
я мог бы выслать исходники, в первую очередь Ёжику,
а затем высылать апдейты (можно даже с батниками, которые будут за тебя всю работу делать) и фриварный компилятор,
а он в свою очередь будет компилить и ложить в сеть.
Правда я не знаю, возможно Ёжик сам на диалапе.
Тогда открывается вакансия

2Ёжик
----------------
...попробую коротко накатать...
--------------
ты наверно считаешь что Я расширю твою мысль?
всё очень замечательно, но от краткости толку мало.
Попробуй пошире развернуть тему, напиши чего он конкретно набурогозил, может его ещё кто-то помнит?

Старое Сообщение 15-01-2005 18:04
Дикс в офлайне Посмотреть Профайл Дикс Кликните для отправки Дикс Приватного Сообщения Посетите сайт Дикс! Найти все Сообщения от Дикс Добавить Дикс в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Дикс
ёжик
Модератор moderator

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

ёжик сидит на ADSL-линии, так что проблем с инетом нет.
а про Прово я уж и не так хорошо помню, так что кто-нибудь может устроить мне соавторство

Старое Сообщение 15-01-2005 18:12
ёжик в офлайне Посмотреть Профайл ёжик Кликните для отправки ёжик Приватного Сообщения Посетите сайт ёжик! Найти все Сообщения от ёжик Добавить ёжик в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ёжик
HalfMaster
Между небом и землёй

Рейтинг:
17 голос(ов)
[17 голос(ов)]

Wessenger, ёжик, та тема была уже после большого падения. Как бы я мог её помнить если зарегистрировался в АПРЕЛЕ 2003 (не 2002) года!!!

Да, были подобные Провокатору которые жаждали демократии на форуме, орали, что всем затыкают рот и модеры настоящие тираны. Не помню как его звали, но тогда кто-то из модераторов ему во фразе над аватаром написал shitоед. В конце концов его кинули в бан.

Помню, была ветка No Pasaran, которая была закрыта и была своеброзной кунсткамерой. В эту ветку помещались тупейшие темы, во-первых, для того, чтобы они были примером - "какие темы создавать нельзя", а, во-вторых, чтобы просто посмеяться. Но по этическим соображениям эта ветка была закрыта.

Старое Сообщение 15-01-2005 18:52
HalfMaster в офлайне Посмотреть Профайл HalfMaster Кликните для отправки HalfMaster Приватного Сообщения Найти все Сообщения от HalfMaster Добавить HalfMaster в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать HalfMaster
Wessenger
Волк одиночка

Рейтинг:
72 голос(ов)
[72 голос(ов)]

Из "особых демократов-демогогов" мне только "Алеен с номером" вспоминается. Но до марта 2003 года я здесь редко появлялся.

Старое Сообщение 15-01-2005 19:21
Wessenger в офлайне Посмотреть Профайл Wessenger Кликните для отправки Wessenger Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Wessenger Добавить Wessenger в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Wessenger
ёжик
Модератор moderator

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

HalfMaster
Вот профиль Провокатора
нажми "найти все сообщения участника" - и ничего не найдешь, ибо все его мессаги были в старой БД форума, которая не помню когда грохнулась безвозвратно. вместе, как я говорил, с ХВ1 и другими ценными темами.

Старое Сообщение 15-01-2005 19:29
woolfick
Старожил

Дата Регистрации: Oct 2004

Рейтинг:
14 голос(ов)
[14 голос(ов)]

А с какого года берет исток начало сего форума?Дико интересно подучить историю

Старое Сообщение 15-01-2005 19:34
woolfick в офлайне Посмотреть Профайл woolfick Кликните для отправки woolfick Приватного Сообщения Посетите сайт woolfick! Найти все Сообщения от woolfick Добавить woolfick в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать woolfick
Wessenger
Волк одиночка

Рейтинг:
72 голос(ов)
[72 голос(ов)]

Ну после последнего падения мы много интересных тем потеряли. Те же выступления Алиена, Первое Хомячье восстание, а просто интересных тем не счесть, некоторые может у кого то и сохранились. Кое что я выкладывал, но это крупицы. Кто то может, случайно, сохранил темы со старых форумов. Вроде Луни коллекционировал, или он только мастерскую?

Старое Сообщение 15-01-2005 19:40
ёжик
Модератор moderator

Рейтинг:
89 голос(ов)
[89 голос(ов)]

Wessenger
у меня есть две темы со старой БД, причем не знаю, почему я их сохранил... причем одна - про Модеров, и в ней ХалфМастер задевойсен

Добавлено 15-01-2005 в 23:46:

еще есть тема в которой присутствует одна из первых систем рейтинга (там где строчка короткая)

Старое Сообщение 15-01-2005 19:45
HalfMaster
Между небом и землёй

Рейтинг:
17 голос(ов)
[17 голос(ов)]

ёжик, мне кажется мы говорим про разные вещи, ты говоришь про одно падение (Провокатор, тема про зоофилию (ХВ1)), то есть период с ноября 2002 - август 2003, а я имел ввиду, что эта тема была после падения в ноябре 2002 года, когда всем пришлось заного регистрироваться, а меня тогда не было.

Тема про модеров? А по конкретнее. В девойсе я был всего 2 раза, когда ещё чтобы попасть в девойс надо было заработать 3 плюса.

Отредактировано HalfMaster 15-01-2005 в 19:52

Старое Сообщение 15-01-2005 19:49
Wessenger
Волк одиночка

Рейтинг:
72 голос(ов)
[72 голос(ов)]

Так что мешает выложить архивчик?

Старое Сообщение 15-01-2005 19:52
woolfick
Старожил

Дата Регистрации: Oct 2004

Рейтинг:
14 голос(ов)
[14 голос(ов)]

А кто на форуме самый "старец"?

Старое Сообщение 15-01-2005 19:52
woolfick в офлайне Посмотреть Профайл woolfick Кликните для отправки woolfick Приватного Сообщения Посетите сайт woolfick! Найти все Сообщения от woolfick Добавить woolfick в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать woolfick

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 22:12. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (40): « Первая ... « 3 4 [5] 6 7 » ... Последняя »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: