главная профиль правила регистрация календарь народ F.A.Q поиск выход
Forum Half-Life.ru : Powered by vBulletin version 2.2.8 Forum Half-Life.ru > Ручная работа > Мастерская > Подводим итоги конкурса - голосуем!
Страниц (10): « 1 2 [3] 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Автор
Тема Создать Новую Тему    Ответить
FiEctro
• Need More Ponies

Дата Регистрации: Jan 2007
Проживает: Эквестрия

Рейтинг:
28 голос(ов)
[28 голос(ов)]

Scrama
Кстате да. обнови и у моей мапы БСПшник плз.

Сообщить модератору | IP: Записан

Старое Сообщение 11-02-2009 12:03
FiEctro в офлайне Посмотреть Профайл FiEctro Кликните для отправки FiEctro Приватного Сообщения Найти все Сообщения от FiEctro Добавить FiEctro в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать FiEctro
Biomech
Living Fossil

Дата Регистрации: Apr 2005
Проживает: Москва Возраст:2527 лет

Рейтинг:
54 голос(ов)
[54 голос(ов)]

4 7 11 16

Старое Сообщение 11-02-2009 13:11
Biomech в офлайне Посмотреть Профайл Biomech Кликните для отправки Biomech Приватного Сообщения Посетите сайт Biomech! Найти все Сообщения от Biomech Добавить Biomech в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Biomech
***Str@ighF***
SF's team

Дата Регистрации: Sep 2005
Проживает: Беларусь, г. Минск

Рейтинг:
7 голос(ов)
[7 голос(ов)]

Ну вы даёте! Конечное время конкурса было объявлено заранее. И к нему нужно было сдать. Всё что после - вне конкурса! Я бы тоже хотел бы перезалить нормально скомпиленый bsp. Но конкурс есть конкурс.

чёрт, за один пост четыре раза слово 'конкурс' использовал...

Старое Сообщение 11-02-2009 14:40
***Str@ighF*** в офлайне Посмотреть Профайл ***Str@ighF*** Кликните для отправки ***Str@ighF*** Приватного Сообщения Найти все Сообщения от ***Str@ighF*** Добавить ***Str@ighF*** в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать ***Str@ighF***
Scrama
Доброскрама

Дата Регистрации: Apr 2006
Проживает: Мизантрополис

Рейтинг:
47 голос(ов)
[47 голос(ов)]

quote:
Автор оригинала PLut:
но я ведь просил зачесть последний архив как основной...
В паке последний вариант, скриншот от старого просто, надо будет заменить. Сделай какой нравится и выложи тут - я подменю.
quote:
Автор оригинала FiEctro:
обнови и у моей мапы БСПшник плз.

А вот это фигушки, он пришел уже после дедлайна. Скомпануй да выложи как отдельную карту, заодно можешь деталек добавить )

Старое Сообщение 11-02-2009 14:45
Scrama в офлайне Посмотреть Профайл Scrama Кликните для отправки Scrama Приватного Сообщения Посетите сайт Scrama! Найти все Сообщения от Scrama Добавить Scrama в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Scrama
PLut
Жвачко

Дата Регистрации: Dec 2006
Проживает: Санкт-Петербург

Рейтинг:
5 голос(ов)
[5 голос(ов)]

Scrama Спасибо, скрин ниже.

Вложение: lol_office0003.jpg (102 Кб)
Это вложение было скачано 1002 раз.

Старое Сообщение 11-02-2009 15:30
PLut в офлайне Посмотреть Профайл PLut Кликните для отправки PLut Приватного Сообщения Посетите сайт PLut! Найти все Сообщения от PLut Добавить PLut в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать PLut
Lacrimosa
Новичок

Дата Регистрации: Feb 2009
Проживает: Ташкент

Рейтинг:
0 голос(ов)
[Нет голосов]

5. 12

ИМХО надо было б ссылочки на карты в личку собирать и весь конкурс проводить с анонимными авторами...

Старое Сообщение 11-02-2009 17:41
Lacrimosa в офлайне Посмотреть Профайл Lacrimosa Кликните для отправки Lacrimosa Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Lacrimosa Добавить Lacrimosa в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Lacrimosa
FiEctro
• Need More Ponies

Дата Регистрации: Jan 2007
Проживает: Эквестрия

Рейтинг:
28 голос(ов)
[28 голос(ов)]

>> А вот это фигушки, он пришел уже после дедлайна. Скомпануй да выложи как отдельную карту, заодно можешь деталек добавить )

Я просто не успел как следует протестить, напутался с ограничениями, начал добавлять энтитии, а время совсем не оставалось.

Старое Сообщение 11-02-2009 19:01
FiEctro в офлайне Посмотреть Профайл FiEctro Кликните для отправки FiEctro Приватного Сообщения Найти все Сообщения от FiEctro Добавить FiEctro в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать FiEctro
Scrama
Доброскрама

Дата Регистрации: Apr 2006
Проживает: Мизантрополис

Рейтинг:
47 голос(ов)
[47 голос(ов)]

quote:
Автор оригинала Lacrimosa:
ИМХО надо было б ссылочки на карты в личку собирать и весь конкурс проводить с анонимными авторами...

Для этого нужно, чтоб был организатор, который бы все это за меня делал, а так я чтец, и жнец, и на дуде игрец. Нету на форуме нормального оргкомитета, к сожалению. Зато есть куча людей, которые здесь трутся просто так - и не мапперы, и не игроки давно, можно было бы на них взвалить часть обязанностей, но они какие-то вечно уклоняющиеся )
quote:
Автор оригинала PLut:
скрин
Обновил

FiEctro, вот завести бы нам что-то вроде темы с сылками на работы мапперов форума - был бы у каждого в этой теме пост, куда мы ссыпали бы как раз ссылки на странички/скачки карт. С другой стороны, тут почти у всех, кто хоть что-то стоящее сделал, есть свои хомяки и сылки на эти хомяки прямо под постом имеются, а у меня так еще и в подписи.
Я временами лазию по сайтам форумчан, кстати - у многих ссылки мертвые.

Старое Сообщение 12-02-2009 02:22
Scrama в офлайне Посмотреть Профайл Scrama Кликните для отправки Scrama Приватного Сообщения Посетите сайт Scrama! Найти все Сообщения от Scrama Добавить Scrama в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Scrama
PLut
Жвачко

Рейтинг:
5 голос(ов)
[5 голос(ов)]

Scrama Ну, а что останавливает? Отличная идея! И именно чтобы был пост один у каждого маппера и его обновляли с новой картой. Я бы натворил ДМ мини-карт, типа лол_офиса, но по-скольку ограничение было, офис кубичен... Я кстати на офисе убил час, мне самому понравилось бегать и ломиками тюкать всех

Старое Сообщение 12-02-2009 12:19
PLut в офлайне Посмотреть Профайл PLut Кликните для отправки PLut Приватного Сообщения Посетите сайт PLut! Найти все Сообщения от PLut Добавить PLut в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать PLut
Дядя Миша
Администратор Administrator

Дата Регистрации: Nov 2003
Проживает: Кубань
Выдал предупреждений: 408

Рейтинг:
136 голос(ов)
[136 голос(ов)]

Подробно, по каждой карте. (Все карты запускались мною под оригинальным ХЛ).
(_-=ZhekA=-_) (CS) - остров с сумасшедшими волнами вокруг. Похоже на что угодно, только не на шторм.
То что по замыслу должно быть молнией - ни разу ни молния.
Уместно спросить - если уж видишь, что создать шторм без кодинга, а тем более на ограниченной лимитами карте практически невозможно - зачем было пытаться.
Как в это играть, а тем более под CS - тоже неясно.
Не понравилось никак.
(Них)ilanth (HL)
Не в обиду будет сказано, но похоже бан первого ника автора был самым знаменательным событием в его жизни. Иначе как объяснить тот факт, что автор всячески пытается нам об этом напомнить? Карта сама по себе простенькая, но безо всяких потуг на нечто необычное. Этакий пример реализации скрипта-взрыва. Играть в это тоже не получится, но хотя бы можно посмотреть скриптовой ролик.
В целом ничего особенного.
Bot711 (HL)
Товарищ по каким-то необъяснимым причинам вдруг забыл команду -wadinclude. Это бесспорный минус. Но сама карта мне
очень понравилась, я уже было хотел порубится на ней в deatchmatch, и тут заметил, что на карте абсолютно нету оружия, зато в изобилии расставлены info_player_start
и button_target. Т.е. игра - ровно из глоков и патроны - пока кого-нибудь не пришибут в очередной раз. Почему так - я не понял.
Но в целом карта прикольная.
DisPlacer (CS)
очень даже неплохая карта для дуэлей с единственным минусом - обе секции помечены как Silo D. Из-за чего я, не сразу сообразил, что телепорт переносит меня на противоположную сторону. Но в целом - молодец, отличный пример, как делать интересные микро-карты.
FiEctro (DMC)
С одной стороны, человек вроде старался, текстуры нестандартные использовал. С другой - моментально уперся в условия конкурса. Сие творение напоминает мне демо-версию какой-нибудь грандиозной карты на тему Quake. Но как самостоятельное изделие - увы.
Не понравилось.
Jaga (CS)
Меня иногда спрашивают "что такое глюк Z-Bufferа". Посмотреть на это явление можно вот на этой карте. Конечно это проблема самой халфы, а не маппера, но все равно неприятно. В остальном карта понравилась - сделана основательно, для дуэлей - самое то.
Мне понравилось.
продолжение следует...

Добавлено 12-02-2009 в 17:58:

JenDOS (HL) Вот! карта которая мне понравилась сразу же. По стилю напоминает Doom2, в потолке страшные челюсти, внизу опасная вода, драйв обеспечен, я думаю.
Крепкая пятерко!
Lacrimosa (CS)
Маленькая красивая карта в стиле Unreal. Но геймплей мне не понравился. Постоянно цепляешься за эти камушки посередке.
Четверку вполне заслуживает, уже хотя бы за моделлинг.
Mikola (CS)
Автор по всей видимости обожает ездить в плотно набитом автобусе и вполне не владеет хаммером. Первым объясняется максимально плотная расстановка точек респавна, второе объясняет тот загадочный факт, почему в надпись на стене попал только один брашик, заместо всей надписи.
Из плюсов - несомненное чувство юмора у автора, который желает нам "Веселой игры".
Диагноз - хрень несусветная.
Pain (HL)
Я никогда особенно не любил Quake 2, но карта мне очень понравилась. Даже и не верится, что всю эту красоту можно вместить в 42 браша. Оружие тоже выбрано с умом.
Единственный минус - тусклое освещение, мне пришлось выкручивать яркость монитора на максимум, чтобы хоть что-то увидеть.
Крепкая четверка.
PLut (HL)
А в чем LOL хотелось бы спросить? Особого впечатления карта не произвела, но с другой стороны - и придраться не к чему.
затрудняюсь дать оценку.
POMKA (CS)
Автор чересчур увлекся полусферами, напрочь забыв об особенностях физики первокваки. В результате игрок постоянно застревает на ровном месте.
Лично меня не впечатлило.
Qif_Qgame (MM)
Первая попытка создать сингл в рамках данного конкурса.
Надо сказать, довольно удачная. Правда я не понял что делать с сыром, когда найдешь.
Пять баллов за оригинальность задумки и реализацию.
Scrama (DMC)
Ну что тут скажешь - просто хорошая карта на уровне ДоброСкрамы. Порадовал логотип форума
окончание следует...

Добавлено 12-02-2009 в 18:10:

Str@ighF (HL)
Никогда не любил Xen. Но с другой стороны - карта на уровне, хотя автор и предупреждает о каких-то багах, я ничего не заметил.
На четыре я думаю вытянет.
XaeroX (DMC)
Добротная поделка на тему Quake3. Для любителей хорошего распрыга
Мне нравится.
Итоги
Карты которые мне однозначно понравились:
Bot711 (HL), DisPlacer (CS), JenDOS (HL), XaeroX (DMC).

Старое Сообщение 12-02-2009 13:08
Дядя Миша в офлайне Посмотреть Профайл Дядя Миша Кликните для отправки Дядя Миша Приватного Сообщения Найти все Сообщения от Дядя Миша Добавить Дядя Миша в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Дядя Миша
Shooter__Andy
В команде сайта Генератор идей

Дата Регистрации: Mar 2003
Проживает: Томск

Рейтинг:
48 голос(ов)
[48 голос(ов)]

Забавно, как раз примерно одновременно с ДМ решил написать отзыв на все карты скопом, но потом отвлекся... И, как результат, добавить мне почти нечего Тем более ни в одну карту, увы, не поиграл по сети. Хотя стоило бы. Но все же:
(_-=ZhekA=-_), CS, island
Остров невезения в океане есть. В него постоянно бьют молнии, а вокруг - аномальная активность инопланетного мегаорганизма, по совместительству - того самого океана. Смотрится в итоге не очень. Жека, поиграй в ReIssues, там очень красивое море, правда. Хотя и не 21 браш.
Незачет
(Них)ilanth, HL, 21siplus
Кнопка. Бум, бум, бум, бум, черный экран. Лишнее доказательство того, что красивый скрипт - ужасное мучение и целая куча кубиков-энтить.
Незачет
Bot711, CS, kletka
"Это шизофрения. <...> Простой способ ее определить — наличие шахматного пола. Шахматный пол — это точно ку-ку, досвидос."© Артемий Татьянович.
В принципе, задумка-то веселая. Только вот я так и не смог залезть наверх, возможно потому, что на третьей попытке я застрял в воздухе, затормозив одну из платформ навсегда.
Честное слово, если бы эту карту доработать да немножко расширить (чтобы было где развернуться), да добавить оружия - самое было бы оно. А так, увы.
Незачет
DisPlacer, CS, awp_silo
Есть много способов указать на разницу двух помещений: разные цвет краски на стенах, разный свет, разная гамма вообще... К сожалению, ни один из этих способов использован не был. Однако карта явно не рассчитана на побегушки в одного, а кс - не та игра, где это было бы важно.
Зачет
FiEctro, DMC, dmc_eidger
Почему висят такие красивые люстры, а света нет? За электричество не плочено? Да, тут наконец-то можно запульнуть во вражину ракетой, не боясь оторвать себе конечности, но вражин то не видно! Опять увы.
Незачет
Jaga, CS, dm_2x2_jaga
В принципе, ДМ уже сказал про то, что наиболее сильно бросается в глаза. От себя - на ящики должно быть либо возможно легко запрыгнуть, либо должно быть абсолютно четко видно, что запрыгнуть на них нельзя. И, да, я понимаю, что стиль такой, но кубичненько. Можно было немного поиграть брашами. Но, в целом, карта для дм годная.
Зачет
JenDOS, HL, hldm21
Текстурка, моделька, пуш, оружие, весело! Но, черт возьми, почему не увеличить карту в полтора раза учитывая такое количество взрывчатки? И еще, я бы добавил гранат, взрывпакетов и, может быть, мин.
Зачет
Lacrimosa, CS, dm_fast21
Все очень красиво. Если бы не неумелое обращение со светом (и спрайтами), а также слитая общая форма помещения (куб), было бы похоже на скааржевскую работу. И укрытия больше мешают, чем помогают. Но, за дерзость, так сказать:
Зачет
Mikola, CS, Huk_21brush
Ахем.
Незачет
Pain, HL, dm_warehouse
Честно говоря, не понял, почему warehouse. И, опять, такая красивая карта, но где же, массаракш, свет?! Это вам не думтри, тут темнота не скрывает недостатки, тут темнота - недостаток.
Незачет
Plut, HL, lol_office
Хм. Дверь. Войдем.
Хм. Дверь. Войдем. О, лифт. С кнопочкой. Не жмякается...
Хм. Дверь. Войдем. О, окошечко.
Хм. Дверь. Войдем.
Хм. Дверь. Войдем. Погодите, я брожу по кругу?
Опять - ну можно же было хотя бы светом комнаты разделить? Но, в целом, идея хорошая.
Зачет
POMKA, CS, fy_21_r
Дарагой, если прэфаб сфэры павтарит многа раз, цэннаст ат этава нэ павысытса.
Незачет
Qif_Qgame, MM, snatch
Весело, но мало. И бесконечно. И сыр я нашел до того, как увидел монстров и кнопки. И прыгая на нем, можно увидеть нуль-текстуру. Точнее не увидеть.
Зачет
Scrama, DMC, dmc_r2g1b
Придраться не к чему - красиво. Но, честно говоря, как-то без души, что ли. Или я не уловил просто.
Зачет
***Str@ighF***, HL, 21_xen
Низкая гравитация, низкое содержание оружия на кубический метр, низкая скорость движения летающего островка - низкая оценка. Хотя ксен хороший и я бы так, наверное, не смапил.
Незачет
Xaerox, DMC, bj_dmc_xaerox
Очень здорово, но опять как-то мало места. А еще я пять минут угрохал на то, чтобы допрыгнуть до верха. Не допрыгнул. Ксерыч, тебе и так все ставят плюсы, давай я чисто ради вселенской справедливости тебя заминюсю, а то совсем обидно? Нет? Эх.
Зачет

|.______________________|

А еще у меня теперь есть ЖЖ, в котором я пишу всякую хню. ©

Отредактировано Shooter__Andy 12-02-2009 в 15:24

Старое Сообщение 12-02-2009 15:17
Shooter__Andy в офлайне Посмотреть Профайл Shooter__Andy Кликните для отправки Shooter__Andy Приватного Сообщения Посетите сайт Shooter__Andy! Найти все Сообщения от Shooter__Andy Добавить Shooter__Andy в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Shooter__Andy
PLut
Жвачко

Рейтинг:
5 голос(ов)
[5 голос(ов)]

Shooter__Andy Там 4 источника света, т.е. от каждой лампы. Если не так понял то прошу объясни

Добавлено 12-02-2009 в 19:23:

Дядя Миша Да... lol_ - эту приставку использую с 11-12 лет

Старое Сообщение 12-02-2009 15:21
Shooter__Andy

Рейтинг:
48 голос(ов)
[48 голос(ов)]

PLut
Объясняю - одна комната красная, другая синяя, третья зеленая, а четвертая - белая.
Или одна темная, одна моргает, одна светлая, одна с аварийным освещением.
Пока они очень уж одинаковые.

Старое Сообщение 12-02-2009 15:26
Shooter__Andy в офлайне Посмотреть Профайл Shooter__Andy Кликните для отправки Shooter__Andy Приватного Сообщения Посетите сайт Shooter__Andy! Найти все Сообщения от Shooter__Andy Добавить Shooter__Andy в Список Друзей Редактировать/Удалить Сообщение Цитировать Shooter__Andy
PLut
Жвачко

Рейтинг:
5 голос(ов)
[5 голос(ов)]

Shooter__Andy Ну, незнаю... Помоему не очень то и смотрелась "гирлянда" вместо лампочек в офисе, конечно я мог бы сделать хотя бы одну комнатку с разбитой лампой/без лампы/моргающим светом... Но об этом я и не думал. Когда буду придумывать куда приспособить саму карту и дорабатывать её, я обязательно учту твое замечание. Спасибо

Отредактировано PLut 12-02-2009 в 15:33

Старое Сообщение 12-02-2009 15:31
Shooter__Andy

Рейтинг:
48 голос(ов)
[48 голос(ов)]

PLut
Необязательно работать освещением, просто я думал, что по-другому не было возможности. Главное - чтобы не было помещений-клонов.

Старое Сообщение 12-02-2009 15:52

Переводчик
транслита

Прикрепить Файл:
Максимальный Размер: 524288 байт

Допустимое расширение Файлов: gif jpg png txt zip jpeg rmf bsp rar
Время GMT. Текущее Время 11:48. Создать Новую Тему    Ответить
Страниц (10): « 1 2 [3] 4 5 » ... Последняя »   Предыдущая Тема   Следующая Тема
Версия для Печати | Отправить страницу по Email | Подписаться на эту Тему

Перейти на:
Оценить эту Тему:

Правила Форума: